450095, г. Уфа, ул. Правды,19
+7 (347) 281‒01‒38
+7 (347) 227‒65‒41
ufa.gkbdema@doctorrb.ru
Государственное бюджетное учреждение
здравоохранения Республики Башкортостан
Городская клиническая больница
Демского района города Уфы

Адреса и участки

Детское отделение 

Заведующая отделением: Резванова Эльза Эдуардовна

Заведующая 1 педиатрическим отделением : Арапова Наталья Викторовна

Заведующая 2 педиатрическим отделением : Нулюбина Татьяна Николаевна 

Тел. регистратуры: 227-52-00 Правды 18 

 


 

УЧАСТОК № 1             ,

Участковый педиатрАкчулпанова Эльза Тимербаевна –врач высшей   квал. категории           

Участковая медсестра - 

Обслуживаемые адреса:

ул. Баланова: д.  1,2,2к1,3,4.5,6,8,9,10,11,12,13,14, 18,19,20,21,23,24,25,26,27,28,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,42,43,44,45,46,48,50,52,54,58,60,62,64,66,70,72,74,76,76к2.

пер.Баланова: 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10.11.12,13,14.15,16,17.18,19,20, 22,23,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38.39,40,41,42,43,45,47,49,51.

пер. Башкирской Кавалерийской  Дивизии: 2,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,16,18,20,22,24,26,28,30,32,32Б.

ул. Воеводская: 2,4,6,8,9,10,11,12,13,15,17,19,23,27,29,31,39а.

ул.  Гилева: 4,5,6,7,8,10,11,12,13.14.15,16,17.18.19,20.21,22,23,24.25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36, 37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,48,49,50,51,52,54,55,56,57,58,59,60,61,62,63,64,65,66,67,68,69,70.71,72,73, 74,75,76,77,78,79,80,81,82,83,84,85,86,88,90,92,92Б.

пер.Гилева: 1,2,3,48,9.

ул. Глазовская: 1/1, 1/3,1/4, 2,4,6,8,10.12,14,16,18,20,22,24 (24к1,24к2), 24/3, 26,28,30,32,34,36,38,38А,41,44,46,47,48,49,50,51,53,54,55,56,57,57А,58,59,60,61,62,64,65,66,67,68,69,70,72,74,76,78,80,82,84,86,90,92,94,96,98,100,102,104,106,108,110,112, 114,116,118,120,122,124,126,128.

ул. Демьяна Бедного: 4к1,7,12,16к1, 20к1,21,23, 24,25,26, 27,29,31,33,35,38,37,39,41,43,45,47,49,51,53,55,57,59,61,63,65,67,69,71,73,75,77,79,81,83,85,87,89,91,93,95, 97,99,101,103,105,107,109,119,121.

ул. Кустарево: д.   1 - 98,

ул. Левитана: д.   36, 36/1

ул. Молодежная: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22В, 23, 23Б, 24, 24В,  25, 26, 26В, 27, 28, 29,  30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38а,39, 41.   

ул. Новгородская: 1, 1а, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 26.

ул. Ольховая: 1а,2в,4,4а,4б,5,7,11,13,17.

ул. Романовка: 10, 11,12, 13,14, 15,16, 17,18, 19,20б, 21,22,23,24, 25,26, 27,28, 29,30, 31,32, 33,34, 35,36, 37,38, 39,40, 41,42, 43,44, 45,46, 47, 48, 49,50, 51,52, 53,54,56,58,60,62,64.

Сады «Локомотив»,   Сады «Строитель»,  Сады «Дим» (с Новороссийской 105)

СНТ «Ягодка»,  СНТ, Демский Кордон,  СНТ «Ветеран», СНТ «Дзержинец»,

 СНТ «Сосновый Бор»,  СНТ «Мечта»,  СНТ «Рица»,  СНТ «Восход солнца»,

СНТ «Восход», СНТ «Малиновая», СНТ «Голубиная»,  Кордон -3,  СНТ «Дружба»,

 СНТ «Здоровье», СНТ «Зодчий», СНТ «Красная поляна»Новгородская, 15 ,

 Локомотив, СНТ Дим, Строитель,

 

 

УЧАСТОК 2

 

Участковый педиатр

Участковая медсестра  – Гафарова Зульфия Радиковна

 

ул. Дагестанская: д. 5, 7, 9, 19, 21, 21а, 30, 34.

ул. Левитана:  д. 3, 5, 7, 7а, 9, 9а.

ул. Локомотивная д. 4, 6, 24.

ул. Правда: д. 1, 2, 4, 4/1, 6, 8, 8/1, 10, 11, 12, 13,  18, 20/1, 20/2, 20/3.

ул. Таллинская:  д. 1, 2, 2/1,  4, 6, 14, 16.

ул. Центральная: д. 1/2, 2, 3, 4, 4а, 5,   6, 6/1, 8, 10, 12, 12а, 14, 14а, , 16, 18/1.   ЭП – 765 (по улице Центральной): д.  2, 14а.

 

 

УЧАСТОК № 3

Участковый педиатрИльтинбаева Наиля Галиахметовна –врач высшей   квалификационной категории           

Участковая медсестра  – Абзалова Альбина Ирековна

 

ул. Грозненская:  85,87,89,90, 91, 92, 93, 94, 96, 98, 99,100, 101, 102, 103, 104,106,107,108, 109.

 

ул. Дюртюлинская: 3, 5, 7, 9.

 

Пер. Дюртюлинский: 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 16.

 

Пер. Киевский: 3,4,5,6,7,10,12,13,14,15,16,18,19,21,22,23,24,25,27,29,31,33,35.

 

ул. Киевская: 41,43,49,51,55,59,61,63,65,67,67А,69,73,77,50,52,54,58,60,62,64,68,70,72,76,78

 

Пер. Минский:  3, 4,5,6,7, 8, 9,11,12, 14, 15, 17,19,21.

 

ул. Минская: 44,48, 49,50,53,55,57, 58, 59,61,63,65,67,69,71,73,75,77,79,85,87,89,91.

 

ул. Мусы Джалиля:  68, 72/1,74,74/1, 74/2, 74/3, 92, 104, 115, 117, 119.

 

ул. Новороссийская: д. 85, 87,89,91, 93,95, 96,97,98, 99,101,102, 103,104, 106, 108,112, 114.

 

пер.Первоминский: 3,5,6,7,8, 9,10, 11, 12, 13,14, 15,18,19,20, 21, 22, 23,25

 

Пер.  Шпальный: д. 6, 8, 8/1, 8/2, 8/3, 10, 11, 12,13, 14, 15,17, 19,21.  

 

ул. Электровозная: д.  50, 52, 54, 56, 58, 60, 60/2, 63/1, 63/4.

 

Пер. Электровозный:  д. 31, 32, 33, 35, 37, 39, 41, 43,45, 47, 49, 51, 53, 59, 61, 63

 

СНТ «Рассвет»

 

 

 

УЧАСТОК № 4

 

Участковый педиатр

Участковая медсестра  –

 

 ул. Ильменская:д. 1,2,3,4,5,6,7.8,9,  9а;  10.

ул. Кинельская:  д.  3, 5, 7, 9.

ул. Левитана: д.  8, 13, 14/1 ,  22, 21а, 22/1,  22/2,  37,  39, 39а,  41а, 41б, 43,   

53,55,57,59,61,63,65,67,69, 71 .

 

ул. Мусы Джалиля:д.  2, 4,  5, 6, 8, 10.

ул. Новороссийская: д. 2, 4, 6, 8, 10.

ул. Правды: д.  15.

ул. Рядовая: д.  2, 3, 3/1, 4, 5, 5/1, 6, 7, 7/1, 8, 9, 10, 11, 13, 15.

ул. Таллинская: д. 3а, 3б, 3/1, 7.

ул. Торговый проспект: д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12.

ул. Ухтомского:д.  5

ул. Центральная: д. 22, 22а,  24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44.

ул.18 Партсъезда:  д. 1, 2, 5, 8

 

 

УЧАСТОК № 5

 

Участковый педиатрАбубакирова Алия Салимовна

Участковая медсестра  –

ул. Грозненская: д.   1, 2а, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6, 6/1, 7, 8, 9, 10,12, 13,16/2,17, 18,19, 20/1, 20/2, 21, 21/1, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 32, 38,  40, 42, 7а, 7б

ул. Гатчинская: д.   2/1, 2/2, 3, 4/2, 5, 6, 6/1, 8/1, 9/1, 10, 10/1, 10/2, 11, 11/1, 13, 15/1, 15/2, 19, 21,23, 25, 27, 31, 33, 33/1, 41.

пер. Дружбы: д.            3, 4, 5, 6, 10, 11, 12.

ул. Ермоловой: д.      3, 5, 7/1, 7/2,  9, 11, 28, 30, 30/2, 31, 32, 33, 34, 34/1, 35, 36,  36/1, 38, 38/1, 39, 40, 40/2, 41а, 41/1.

ул. Ивановская: д.   3/1, 4, 4/1, 6/1, 7/1, 7/2, 8/2, 9, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2.

ул. Ильменская: д.   21, 23, 25, 28, 28/2, 30, 32, 34, 36, 37/2, 38, 40, 43, 45, 47/1,   47/2.

ул. Кинельская: д.:   26, 28, 30, 31/1, 31/2, 32, 34, 35, 36, 38, 40, 44, 48. ,

пер. Краснодарский: д. № 3, 6, 7, 9/1, 9/2, 10, 14, 17.

ул. Левитана: д. №:           36/5, 38/1, 38/2, 38/3.

пер. Можайский: д. №    4, 7а, 7б, 8, 14а, 18, 24.

ул. Новороссийская: д.  №: 2/1, 3/2, 3/3, 5,7,9,11, 13, 17, 19, 21, 25, 27, 27а, 27б, 29, 31, 33, 37, 38, 39, 41/1, 41/2, 43, 45, 62, 52/1,  52/2, 52/3, 52/4, 54/1, 54/2, 58/3,

пер.. Павлика Морозова: д. №:  3, 3/1, 3/2, 4/2, 5/1, 5/2, 10/1, 10/2, 11, 17, 19, 27.

ул. Правды: д. №:               25, 26, 31, 36,37/1, 42, 51, 62/1, 69, 71, 72, 73, 74, 75,  76, 77, 78, 79, 80, 81, 85, 87.

пер. Рузаевский: д. №:       3, 5, 6, 7, 9/1, 9/2, 10.

ул.Селенгинская: д. №:  1б, 11, 13, 15, 16, 17, 17а, 18, 19,  40, 40а, 42.

ул. Торговый проспект д. № 18, 20, 24, 27/1, 27/2, 30, 31, 33, 35, 36, 39.

ул. Черняховского д. №  1, 2,3, 4, 5/1, 12, 14, 14/1, 16, 18, 33.

ул. 18-Партсъезда: д. №: 42, 42/1, 43, 43/1, 48.

 

 

 

УЧАСТОК № 6

 

Участковый педиатрЯрмухаметова Галия Нигматулловна

Участковая медсестра  – Абросимова Светлана Михайловна

 

Ул. Александровка: 1,2,3,4,5,6,7,8,9.10.11,12,13,14,15,16.17,18,19,20,21,22.23,24,25.26.27,

       28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53.54,55,56,57,58,59,60.

 

 Ул. Архангельская: 3,5,7,9,12.14,15.17,19.23,25,27,29.31,33,35,37.39.41,43,45.

 

 Пер-к Архангельский: 3,5,7,9,11,13.15.17.19.

 

 Ул. Армянская:10,12,14,21,23,25.27.29,31,33,35,37,39,41,43,44,44а,45,46,48,49,50,51,52,53,55,57,59.

 

Ул. Баш Кав Дивизии:  21,23,25,27, 28,29, 30, 31,32, 33, 34,35, 36,37, 38,39, 40,41, 42,

        43, 44,45, 46,48,50,52,54,56,58,60,62,64.

 

Ул. Березовая:1,1Б,2,3,4.57,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31,33,35,37,39,41,43,45,47,49,51.

 

Ул. Бижбулякская: 1.2.3.4.5.6.7.8.9.10.11.12.13.14.15.16.17.18.19.20.21.22.23.24.25.26.27.28.

        29.30.31.32.

 

Ул. Героев Войны: 2.3.4.5.6.7.8.9.10.11.12.13.14.15.16.17.18.19.20.21.22.23.24.25.26.27.

        28.29.29А.30.31.31А

 

Ул. Героев Труда: 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,18,20,22,24,26.

 

Ул. Донбасская: 3.4.5.6.7.8.9.10.11.12.13.14.15.16.17.18.19.2021.22.44.50.52.58.60.62.64.66.

 

 Пер-к Донбасский:1.2.3.4.5.6.7.8.9.10.11.12.13.14.15.16.17.18.19.21.23.25.27.

 

Ул. Девонская: 5.7.9.11.13.15.17.19.21.23.36.38.42.44.46.46А.48.50.52.54.56.58.60.62.64.

 

Ул. Дружная: 1,3,4,4А,5,6,7,8,9,9А,10,12,14.

 

Ул. Зимина: 1.3.5.7.9.11.13.15.17.19.21.25.27.29.31.58

 

 Ул. Илишевская: 3.4.5.6.7.8.9.10.11.12.13.14.15.16.17.18.

 

 Ул. Ильича: 1.2.3.4.5.6.7.8.9.10.11.12.13.13А.14.15.15А.17.17/1.19.20.22.24.24А.

 

 Ул. Ермекеевская: 1.2.3.4.5.6.7.8.9.10.11.12.13.14.15.16.17.18.19.20.21.22.23.24.25.26.27.28.

         29.30.31.32.33.34.35.36.37.

 

Ул. Крайняя: СНТ

 

 Ул. Кандринская:  1.3.5.7.9.11.13.15.17.19.21.23.25.27.29.31.33.35.37.39.41.

 

 Ул. Карагайская: 1.2.3.4.5.6.7.8.9.10.11.12.13.14.15.16.17.18.19.20.21.

 

Ул. Майкопская:

        1.2.3.4.5.6.7.8.9.10.11.12.13.14.15.16.17.18.19.20.21.22.23.24.25.26.27.28.29.30.31.32.

        33.34.35.36.37.38.39.40.41.42.43.44.45.46.47.48.49.50.51.52.53.54.55.56.57.58.59.60.

 

пер-к  Майкопский: 3.5.7.9.11.13.15.17.19.

 

 Ул. Правды: 82, 84/2.

 

Ул. Раевская: 1.2.3.4.5.6.7.8.9.10.11.12.13.14.15.16.17.18.19.20.21.22.23.24.25.26.27.28.29.30.30А.

        30Б.31.31А.32.33.34.35.36.37.38.39.40.41.42.43.44.45.45А.46.47.

 

Ул. Серебрянка: 1,2,3,4,5,7,9,11,13,15,17,19

          

Ул. Соловьиная: 4.6.7.7А.8.9.11.14.16.17.19.20.22

 

I-ая  улица Строителей: 2,4,5,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30,32,34,36,38,40,42,44,46,48,50,52,54,56,58

 

II-ая  улица Строителей: 2,4,6,6,8,10,12,14,16,16,18,20,22,24,26,28,30,32

 

III-ая  улица Строителей: 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14.15,16.17.18,19,20.21.22.23,24,25,26,27,28,29,30.31.32,33.34,35,36.37,38,39,40.41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55.56,57,58,59,60,61,62,63.64,65,66,67,68,69,70,71,72.73.74,75,76,77,78,79,80,81,82,83,84,85,86,87.88.90.91,92,93,94,95,96,97,98,99,100,101,102.103.104,105.106,107,108,109.110,111,112,113,114,115,116,117,118,119,120,122,124.

 

Ул. Тихая;1,2,3,4,5,6,7.8.9.10.11,12,13,14,15,16.17,18.19.20,21,22,23,24,25,26,27,28,29.30,31,32,34,

35,36,37,38,39,40

 

Ул. Учительская: 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,20,22,24,26,28.30,32,34,36,38,40,

42,44,46,48,50,52,54,56,58

 

Ул. Чебоксарская: 2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30,32,34,36,38,40,42,44,46,48,50,52,

54,56,60,62.

 

 Пер-к Чебоксарский:1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27.

 

 Ул.Ч ерняховского: 35,36,37,38,39,4041,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59,

60,61,62,63,64,65,66,67,68,69,70,71,72,73,74,75,76,77,78,79,80,81,82,83,84,85,86,87,88,89,90,91,92,93,

94,95,96,97.

 

  Пер-к Черняховского: 3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21.

 

Ул. Черноозерский Кордон: СНТ

 

Ул. Центральная: 31/1,33/1,33/2,35/4,50,50/2, 51/1, 53, 59/4 , 635 км.,

 

Ул. Я.Колоса: 1,2, 2а, 2в, 3, 4,4а,4в,5,6, 6а,6б,6в,7,8,9,10,10а, 10б,11,12,13,14,15.16,17, 19,21, 23, 25,27,29,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59,60,61,62.

63,64,65,66,67,68.69,70,71,72,73,74,75,76,77,78.79,80,81,82,83,84,85,86,87,88,89,90,91,92,93,94,95.96,97,

98,99,100,135,137,139,141,143,149,151,153,155.157,159.

 

Пер-к  Я.Колоса: 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10.11.12.13.14.15.16,17,18.19.20,21,22,23

 

Ул. Яктыкульская: 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,114,12,13,14,15,16,17,18,19,21,23,25,27,29,31,33,35,37,39,41,43.

 

Ул. Янгатаусская:  1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26.27,28,29,

30,31,32,33,34,35,36,37,39,41,43,45,47,49,51,53,55,57,59,61,63,65,67.

 

СНТ: «Дорожник», «Дорожник -2»,«Вишенка»,«Коллективный труд», «Здоровый труд», «Дружный труд», «Астра», «Березняк», «Главтекстильторг», «Демский – Солнечный», «Дружба»,  «Мичуринец», 

 «Надежда»,  

 

 

 

УЧАСТОК № 7

 

Участковый педиатрЗиннатова Гульнара Ширинбековна

Участковая медсестра  – Лукманова Лилия Субханкуловна

 

ул. Альшеевская: 10, 10а, 12, 12а, 14, 14а

 

ул. Дагестанская: 27, 31,

 

ул. Киевская: 6,8,10

 

ул. Минская: 9,11,13,15,17,19,

 

ул. Магистральная: 2, 2/1, 4, 6, 7,7А, 9, 9А, 11, 11А 12, 12/1, 26, 28, 30, 34А, 34Б,36, 36А, 36Б

 

ул. Ухтомского: 24, 26/2, 28, 30, 30/1, 30/2.

 

ул. Юматовская:  102,104,106,108,110,112,114,116,118,120,122,124

 

пер. Юматовский: 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,18,20,41,41а,43,45,47,49,51

 

 

УЧАСТОК № 8

 

Участковый педиатрДюшкова Валентина Петровна– врач высшей   квалификационной категории

Участковая медсестра  – Булатова Роза Флюровна

 

ул. Дагестанская дома №№  9/1, 11, с 11/1,13, 13/1, 13/2,15, 15/1;17, 19,

 

ул. Мусоргского дома №№ 21, 21/1

 

ул. Правды дома №№ 6а, 8а, 10а, 18/1, 18/2, 18/3, 20;,

 

ул. Таллинская дома №№ 18,20,22,24,  24/1, 26, 26/1, 28, 28/1.

 

ул. Ухтомского, № 10

 

 

 

ЧАСТОК № 9

 

Участковый педиатрКарпачева Лидия Александровна

Участковая медсестра  – Гайсина Татьяна Викторовна

 

ул. Дагестанская 17/1, 19/1, 21,

ул. Таллинская 21, 21а, 21б, 23, 23а, 23б,

ул. Мусоргского 7, 9, 9а, 11, 13, 13а, 15, 15а, 17, 19а, 19б, 19/1, 23, 25, 25/1

 

 

 

УЧАСТОК № 10

 

Участковый педиатрБикбова Лилия Садуллаевна

Участковая медсестра  –

 

ул. Аургазинская д. № 8,10,12.14,16,18,20. 22, 37,38,39,40;

 

ул. Мусоргского д. №нечет. с 13, 13а,13б,15,17,19,21,23,25,27,29,31,33,35,37,39,41,43,45, 47, чет. 12,14,16,18,20,22,224,26,28,30,32,34,36,38,40,42,44,46,48.

 

ул. М.Джалиля  д. №с 45,47,48,51,53,55,57,57а,59,61,93,95,97,99,101

 

ул. Новороссийская  д. № 68,70,72,74,76,78,80,82,84;

 

ул. Островского дома №№ 14, 16/1, 18, 18/1, 5,7,9,11,13,15,17,19,21;

 

ул. Полесская; 1,3,5,7,9,11,13

 

Ул. Туринская; 1,2,2а,2б,3,4,5,6,7.8.9.10.11.12.13.14.15.16,17,18

 

Ул. Станционная;43,45,46,47,48,49,50,51,52,54,56,58

 

Переулок. Светофорный д. № 74;

 

ул. Стерлибашевская д. № 31,35,37,39,41,43,45,47,49,51,53,55,57,59,63,65;,

 

ул. П. Морозова д. № 46,48,50,52,54,56,58,60,62,64,66,68,70,72,74,76 ,78,

                                       33,35,37,39,41,43,45,47,49,51,53,55,57,59,61,63,65,67,69,71,73,75

 

ул. Правды д. № 22; 24,

ул. Ухтомского д. № 12, 14, 16, 17, 17/2, 21, 23;

 

 

УЧАСТОК № 11

 

Участковый педиатрРатанова Маргарита Ивановна

Участковая медсестра  –

 

ул. Левитана 14/2, 14/3, 14/4, 14/5, 14/6, 14/7, 20;

ул. М.Джалиля 21, 23 25, 27, 29;            

ул. Правды  д. №: 21, 23, 25, 25/1, 25/2, 31/1,  31/2

ул. Павлика Морозова: д. 10, 12, 14, 16, 18, 20

ул. Стерлибашевская 5,7,9,11,13,15,17. 

ул. Ухтомского 11,13

 

 

 

УЧАСТОК № 12

 

Участковый педиатрИшкинина Язгуль Рахимовна

Участковая медсестра  –

 

ул. Аургазинская д.     48,  49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56.

 

Пер. Аургазинский;  д. 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 19, 21, 23, 25, 27, 29,  

                                                   31.

ул. Альшеевская д.60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77,

                                80, 82, 84.

 ул. Грозненская д.67/1,67/2,67/3,67/4,67/5,  69, 69/1,69/2, 71/1, 71/2, 71/3, 71/4;

 

ул. Грозненская д. 44, 46, 48, 50, 50а,  52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76,

                                78, 80, 82, 84, 86, 88.

ул. Магистральная д.с 60 до конца, нечетные с 61 до конца;

 

Пер.Магистральный: д.  3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28

 

ул. М.Кольцевая: д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21,

                                 22, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45,

                                 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62.

 

ул. Новороссийская: д. 47, 49, 51, 53, 55, 57, 58, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69,

                                         71, 73, 75, 77, 79, 83

 

ул. Электровозная д. 30, 32, 34, 36.

 

Пер.Электровозный д. 11, 13, 15, 19, 21, 36, 38, 81.

 

ул. Мусоргского част. сектор с № 50,52,54,56, 58, 60, 61 с № 49,51,53,55,57,59,61,63,65, 67

 

 

УЧАСТОК № 13

 

Участковый педиатрТурайзянова Назия Галеевна– врач первой   квалификационной категории

Участковая медсестра  –

 

ул. Альшеевская,15, 20а, 22а, 32а

пер. Альшеевский,

ул. Альшеевская 33, частный сектор 20,22,24,26,28,30,32,34,36,38,40,42,44,46,48,50,52,54,56,58,

нечетные 17,19,21,23,25,27,29,31,33,35,37,39,41,43,45,47,49,51,53,55,57,59

ул. М.Джалиля 107, 64, 66, 52, 68/1

ул. Магистральная 17,19, 20, 20/1, 21, 27,  19, 27/1, 27/2, 33, 37, 48, 50, 20/1; частный сектор 23, 46,48,50,52,54,56.

ул. Новороссийская: д. 88

ул. Ухтомского 20, 21, 22, 23, 26, 27, 29  частный сектор

 

 

УЧАСТОК  № 14

Участковый педиатрАрмянинова Регина Ирековна

Участковая медсестра  – Рахимова Айгуль Раяновна

 

ул. Дагестанская д  10/1,  12, 12/1,  25, 33,29,35,

ул. Хамматова, 131

СНТ «Ветеран-2»,

СНТ «Ветеран-3»,

СНТ «Зодчий»,

СНТ «Дачник»

 

 

 

УЧАСТОК   № 15   

 

Участковый педиатрНиязгулова Раиса Шарифулловна– врач первой   квалификационной категории

Участковая медсестра  – Габитова Ляйсан Фаритовна

 

ул. Дагестанская д 14, 14/1,  16

 

 

УЧАСТОК   № 16

 

Участковый педиатрНоскова Ольга Владимировна

Участковая медсестра  –

ул. Г. Кусимова д д. 15, 15/1,17

 

 

УЧАСТОК   № 17

 

Участковый педиатр – Мухаметдинова Айсылу Ильшатовна

Участковая медсестра  –

 

Ул. Дагестанская: д. 10/2, д. 16/1

 

ул. Г. Кусимова:   д. 15/2, д. 19/1

 

 

 

УЧАСТОК   № 18

 

Участковый педиатр – Мирхашимова Гульназ Миннулловна

Участковая медсестра  – Галина Алия Азатовна

 

Ул. Грозненская: д. 69/7, д. 69/6

 

ул. Якуба Колоса:   д. 135, д. 137, д. 139, д. 141, д. 149, д. 151, д. 153, д. 155, д. 157, д. 159

 

ул. Якуба Колоса: д. 24, д. 26, д. 28

 

ул. I Строителей: д. 42, д. 44, д. 46

 

ул. II Строителей: д. 5, д. 7, д. 9

 

ул. Левитана д. 38

 

ул. Правды: д.39/1, д.39/2

 

Микрорайон «Яркий», ул. Столярова 2,4

 

Микрорайон «Яркий», ул. Машинистов 8

 

 

 

 

 


 

 

Женская консультация

Женская консультация представляет собой обследование, лечение и помощь врачей женской части населения. Прежде всего, это вопросы, связанные с мочеполовой системой и беременностью. Наблюдая за течением беременности, заботиться о здоровье двух пациентов — и женщины, и ее будущего ребенка.

В работе женской консультации используются современные методы патронажа беременных и новорожденных. Диагностируем и лечим воспалительные заболевания, эрозию шейки матки, подбираем методы контрацепции.

С 2009 года начал функционировать кабинет социально-психологической службы. Проводятся консультации по вопросам социальной защиты женщинам; консультации по вопросам психологической защиты женщинам; психологическая помощь беременным женщинам; применение диагностических, психопрофилактических работ; оказание социально-правовой помощи женщинам.

 

Заведующая отделением: Труханова Аза Геннадьевна

г. Уфа, ул. Ухтомского 30,

тел. регистратуры: 281-06-30,

тел. кабинета заведующей: 281-31-18.

e-mail: ginekologi@mail.ru


 

 

Список врачей:

Труханова Аза Геннадьевна (1 участок)

Кудоярова Зайтуна Нагимовна (3 участок)

Осипенко Татьяна Александровна (4 участок)

Гизатуллина Гульнара Наилевна (5 участок)

Мухаматдинова Альбина Асхатовна (6 участок)

Любимцева Лидия Сергеевна (7 участок)

Мухаметшина Регина Расиховна

Узкие специалисты:

терапевт - Крючкова Светлана Борисовна

психолог - Гареева Юлия Ивановна

социальный работник - Гареева Алия Галиевна

 


 

 

Участок №1

Кабинет 12

Врач: Нуркаева Ф. Р.

Акушерка: Гумарова Г. М.

Четные дни: с 14:00 до 20:00 Прием комиссионных с 11:00 до 13:00

Нечетные дни: с 08:00 до 14:00

Обслуживаемые адреса:

1. ул. Дагестанская

2. ул. Я. Колоса - нечетные

3. ул. Учительская

4. 1, 2, 3 улица Строителей

5. ул. Серебрянка

6. ул. Соловьиная

7. ул. Героев Войны

8. ул. Яктыкульская

9. ул. Янгатауская

10. Бульвар Героев Труда

11. ул. Карагайская

12. ул. Березовая

13. ул. БашКавДивизия + переулок

14. Юматовская и переулок

15. Минская 1-19

 


 

Участок № 2

Кабинет 23

Врач: Жильцова Т. Е.

Акушерка: Гумерова Ф. А.

Четные дни: с 14:00 до 20:00

Нечетные дни: с 08:00 до 14:00 Прием комиссионных с 11:00 до 13:00

Обслуживаемые адреса:

1. Новороссийская

2. Грозненская

3. Минская+переулок

4. Первоминский переулок

5. Селенгинская

6. Торговый проспект

7. Баланова

8. Павлика Морозова

9. Черноозерский Кордон – Демская

10. СНО Дорожник

11. СНТ Ясная

 


 

Участок № 3

кабинет 18

Врач: Кудоярова З.Н

Акушерка: Прищепова А.В

Четные дни: с 08:00 до 14:00

Нечетные дни: с 14:00 до 20:00

Обслуживаемые адреса:

1. Альшеевская

2. Аургазинская + переулок

3. Магистральная +переулок

4. Мусоргского

5. Дюртюлинская + переулок

6. Киевская + переулок

7. Шпальный + переулок

8. Полееская

9. Туринская

 


 

Участок № 4

кабинет 12

Врач: Осипенко Т. А.

Акушерка: Гареева Ю. И.

Четные дни: с 08:00 до 14:00

Нечетные дни: с 14:00 до 20:00

Обслуживаемые адреса:

1.Центральная

2. СНТ Здоровый Труд

3. Стерлибашевская

4. Левитана

5. Крайняя

6. Сады Локомотив

7. Майора Зимина

8. Рядовая

9. Майкопская + переулок

10. Чебоксарская + переулок

11. Раевская

12. Армянская

13. Черняховского + переулок

14. д. Александровка

 


Участок № 5

 

Кабинет 23

Врач: Власова В. П.

Акушерка: Кунафина О. Р.

Четные дни: с 08:00 до 14:00

Нечетные дни: с 14:00 до 20:00

Обслуживаемые адреса:

1. Таллинская

2. 18 Парт. Съезд

3. Генерала Кусимова

4. Илишевская

5. Ильменская

6. Ермоловой

7. Я. Колоса – четная

8. Краснодарский

9. Ермекеевская

10. Донбасская, 1, 2 + переулок

11. Кандринская

12. Архангельская

13. Бижбулякская

14. М. Джалиля

 


 

Участок №6

кабинет 11

Врач: Мухаматдинова А.А

Акушерка: Гаева Л.П.

Четные дни: с 14:00 до 20:00

Нечетные дни: с 08:00 до 14:00

Обслуживаемые адреса:

1. Правды

2. Островского

З. п. Майора Зимина

4. Романовка

5. Новгородская

6. Демское лесничество

7. Воеводская

8. Гилева

9. Глазовская

10. Молодежная

11. Д. Бедного

12. Кустарево

13. Ольховая

14. Кинельская

 


 

Участок № 7

кабинет 29

Врач: Любимцева Л.С.

Акушерка: Федорова Л.А

Четные дни: с 14:00 до 20:00

Нечетные дни: с 08:00 до 14:00

Обслуживаемые адреса:

1. Ухтомского

2. Кольцевая Малая

3. Светофорный

4. Станционная

5. Гатчинская

6. Дружбы

7. Ивановская

8. Электровозная + переулок

9. пер-к Рузаевский

 


 

кабинет 14

Врач: Сатаева Р. Г.

Акушерка: Горшенина Л. Р.

Четные дни: с 08:00 до 14:00

Нечетные дни: с 14:00 до 20:00

Прием комиссионных с 11:00 до 13:00

 


 

График работы УЗИ кабинет 17

Узи молочных желез по мед. осмотру женщин старше 40 лет проводится

четные числа с 10:00-10:30, нечетные числа 10:30-11:00, кроме пятницы

количество исследуемых женщин 8 человек. До 40 лет прием по талонам на ул. Мусоргского 21/1.

УЗИ гинекологическое и беременных:

Врач Гибадуллина Г. И. Ежедневно с 08:00 до 10:00, кроме пятницы

Врач Осипенко Т. А. Четные числа с 14:00 до 17:00 нечетные числа с 10:30 до 12:30

Врач Болотов П. Д. Нечетные числа с 15:00 до 18:00, кроме пятницы

 

График работы кабинета КТГ:

ежедневно по записи кабинет 7

 

График работы кабинета ЭКГ кабинет 7

Понедельник, Среда, Пятница 15:00-17:00

Прием психолога: Гареева Ю. И. кабинет 20 нечетные числа с 11:00 до 13:00

Прием соц. работника: Гареева А. Г. кабинет 20 четные дни с 9:30 - 15:00 нечетные дни с 13:00 - 16:30 Прием юриста: Салихова С. А. кабинет 20 понедельник, четверг с 12:00 до 13:00

 

 


 

I терапевтическое отделение

 

Зав. I тер. отделением: Усманова Зинера Рустамовна

Старшая медсестра: Каюмова Алифа Макбулловна

 

 

Тел.: 227-11-63 Мусоргского 21/1

 


Участок №1 – 1

Участковый терапевт – Нагимова Розалия Талгатовна

Участковая медсестра – Якупова Фарзана Кабировна

Обслуживаемые адреса:

ул. Правды – 18,18/1,18/2,18/3,20,20/1,20/2,20/3;

ул. Таллинская – 16, 18, 20, 22, 24.

 

Участок №2 – 1

Участковый терапевт - Галимова Елена Геннадьевна

Участковая медсестра –

Обслуживаемые адреса:

ул. Мусоргского – 19/1, 21, 21/1, 23, 25, 25/1.

ул. Альшеевская – 10, 10а, 12, 12а, 14, 14а;

ул. Магистральная – 7, 7а, 9, 9а, 11а, 11, 32а, 32б, 34а, 34б, 12, 12/1, 36, 36а;

ул. Юматовская – 2б.

ул. Хамматова – 3.

 

 

 

 

Участок №5 – 1

Участковый терапевт - Нургалеева Сания Мухатовна

Участковая медсестра - Костарева Людмила Юрьевна

Обслуживаемые адреса:

ул. Ухтомского – 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22.

ул. Правды – 21.

 

Участок №11 – 1

Участковый терапевт – Агзамова Гузель Фаилевна

Участковая медсестра – Зинина Ксения Романовна

Обслуживаемые адреса:

ул. Новороссийская – 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101;

ул. Грозненская– 71/1, 71/2, 71/3, 71/4, 85, 87, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 96, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109; 80, 82, 84, 86, 88, 88/1;

ул. Киевская – 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 67а, 68, 69, 69а, 70, 71, 72, 72/1, 72/2, 73, 75, 76, 76а, 77, 78;

ул. Минская - 58, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 69а, 71, 73, 75, 77, 85, 87, 89, 91;

переулок Минский – 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21;

ул. Электровозная – 30, 32, 34, 36, 50, 52, 54, 56, 58, 60;

переулок Электровозный –11, 13, 13/1, 13/2, 15, 19, 21, 31, 33, 35, 37, 39, 43, 49, 51, 53, 58, 59, 61, 63, 81;

переулок Магистральный - 3-12, 4, 13/1, 13/2, 14, 15, 16, 18/1, 18/2, 20-30,4;

переулок Шпальный - 3-21, 20-30, 29, 58;

ул. Альшеевская – 60,61,62,63,64,65,66,67,68,69,70,71,72,74, 75,76,77,80,82,

82/1, 82/2,84;

ул. Магистральная – 60,61,62,63,64,65,66,67,68,69,70,71,72,73,74,75,76, 78.

 

Участок №13-1

Участковый терапевт – Еникеев Радмир Рифмирович

Участковая медсестра – Горбунова Наталья Александровна

Обслуживаемые адреса:

ул. Мусоргского – 7, 9, 9а, 11, 13, 13а, 15, 15а, 17, 19а, 19б;

ул. Таллинская – 21, 21а, 21б, 23, 23а, 23б.

 

 

Участок №15-1

Участковый терапевт – Усманова Зинера Рустамовна

Участковая медсестра – Бекузина Зоя Александровна

Обслуживаемые адреса:

ул. Правды -2, 4, 6, 8, 10, 12, 4/1, 8/1, 6а, 8а, 10а;

ул. Дагестанская – 7, 9, 9/1, 11, 13, 13/1, 13/2;

ул. Таллинская – 14, 24/1, 26, 26/1, 28, 28/1.

 

 

Участок №18 - 1

Участковый терапевт - Мальцева Марина Викторовна

Участковая медсестра – Гильманова Алия Зинуровна

Обслуживаемые адреса:

ул. Правды – 22, 24, 25/1, 25/2, 31/1, 31/2;

ул. Левитана –14/1, 14/2, 14/3, 14/4, 14/5, 14/6, 14/7,22/2,

ул. Стерлибашевская – 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17;

ул. П. Морозова – 10, 12, 14, 16, 20, 35, 37.

 

 

Участок №21 - 1

Участковый терапевт – Уельданова Альфия Фанилевна

Участковая медсестра – Володченко Ольга Сергеевна

Обслуживаемые адреса:

ул. Левитана–20, 22, 22/1, 36/5, 37, 39, 39а, 41, 41а, 41б, 43, 43а, 53, 55, 57,

59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 75, 77;

ул. Грозненская -1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18;

ул. Ермоловой четные – 2, 4, 6; нечетные – 1, 3, 5, 7, 9, 11;

ул. Ильменская – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9,10;

ул. Торговый проспект – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8,9, 10;

ул. Кинельская – 1, 3, 5, 7, 9;

ул.18-го партсъезда – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8,10;

ул. Новороссийская – 1,2,3,4,5,67,8,9,10,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31,33;

ул. М. Джалиля – 23, 25, 27;

переулок Краснодарский – 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 17.

 

Участок №22 – 1

 

Участковый терапевт – Уельданов Урал Равилевич

Участковая медсестра – Файрузова Светлана Геннадиевна

Обслуживаемые адреса:

ул. Грозненская – 19,20,21,22,23,24,25,26.27,28,29,30,32,36,38,40, 42, 42/2,

44,46,48,50, 50а,52,54,56,58,60,62,64,66,68,70,72,74,76;

ул. Аургазинская – 47,48,49,50,51,52,53,54,53а,55,56;

ул. Мусоргского – 32,34,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,49, 50,51,52,53, 54,

53а,55,56,57,58,58а,59,60,61,63,65,67;

ул. Гатчинская – 2,3,4,5,6, 7,8,9,10,11,13,15,17,19,23,25/1,25/2,27,29,31;

ул. Новороссийская – 37,38, 39,41,43,45,47,48,49,51,52,53,54,55,56,57,58, 59,60,

60а,61,62,63,65,64,66,67,68,69,70,71,72,73.74,75,76,77,78,79,80,82,83, 84,85,88,90;

ул. Станционная – 42,43,44,45,46,47,46а,48,49,51,50,52,54,56,58,60;

ул. П.Морозова – 39,43,45,46,47,48,50,52,52а,53,54,55,57,59, 60,62,63,64,65,

65/1, 67,68,69,70,71,72,73,74,76,76/1,76/2,78;

ул. Стерлибашевская - 39,43,45/1,45/2,47,49,49а,51,53,55,57,59,63,65;

ул.М.Джалиля - 45,45/1,47,49,51,53,55,55/1,57,59,61;

ул. Ивановская - 3,4,5,6,7,8,9,10;

ул. М.Кольцевая - 3,4,5,7,8,9,12,12а,13,14,15,16,16а,17,18,19,20,21,22,23,23а,24,

25,25а,26,27,28,30,31,32,33,34,35,36,38,40,42,44,46,46а,48,48а,50, 52,54,56,58,60,62;

переулок П.Морозова - 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,13,15,17,19,27,29,31,33,35;

переулок Рузаевский - 3,4,5,6,7,9,10;

ул. Правды - 26, 27, 28, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 37/1, 38, 39, 39/1, 39/2, 40/1, 40/2, 41, 42, 42а, 42б, 43, 44, 44а, 45, 46, 48, 48/1, 49, 50, 51, 52, 54, 56, 58.

переулок Можайский - 3, 4, 6, 7, 7а, 7в, 8, 10,12,14/1, 14/2, 16, 18, 18/2, 22, 23, 24;



 

II терапевтическое отделение

 

Зав.II тер. отделением: Иксанов Ямиль Гиндуллович

Старшая медсестра: Толстенева Светлана Александровна

 

 

Тел.: 227-11-63 Мусоргского 21/1

 

Участок №4 – 2

Участковый терапевт – Сабирова Разиля Агзамовна

Участковая медсестра –

Обслуживаемые адреса:

ул.Майкопская – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9,10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19/1, 21, 23, 25,27,31, 31б, 37,39, 41, 42, 43, 44/1, 44/2, 45, 47,48, 49, 51, 52, 54,60;

переулок Майкопский – 3, 5/1, 5/2, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20;

ул. Черняховского – 35, 37, 39, 41, 43, 45,47,48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56,57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 67, 68, 69,70,71,72,73,75,77, 78, 80, 80/2, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90/1, 90/2, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98;

переулок Черняховского - 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 21а, 22, 23, 24, 26, 28;

ул. Чебоксарская - 2,4,6,8,10,12,14,16,18, 20, 22, 24, 26, 26а, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44,46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62;

переулок Чебоксарский -

ул. Я. Колоса - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13,15,17, 19, 21, 23, 25, 27,29, 29/2, 31, 33, 35, 37, 37/2, 39, 41, 43, 45,47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69,71,73, 75, 75/1, 77, 79,81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95;

переулок Я. Колоса – 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26;

ул. Архангельская – 3,4,5,7,9,10,11,12,14,15,15/2,27,28,29,30,31, 32,33,34, 35,

36,37, 38,39, 40,41,42,43,44,45;

переулок Архангельский – 3, 4/1, 4/2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 15, 16, 17,18,19;

ул. Раевская –1/1, 1/2, 2/2, 5, 7, 8, 9, 10, 13, 15, 16, 19, 20, 21 ,22, 25, 26, 27, 28, 30, 30а, 30б, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 45а, 47;

ул. Армянская – 8, 10, 12, 14, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 37/2, 39, 41, 43, 44, 45, 46, 47,18, 49, 50, 51, 52, 52, 55, 57, 59;

ул. Бижбулякская – 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21,

23, 24, 25, 26, 28, 30 ,31, 32;

ул. Илишевская - 1, 2, 3, 4, 5, 5/1 ,6, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31/1, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40/2;

ул. Кандринская – 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41;

ул. Ермекеевская –3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39;

переулок 2-й Донбасский – 10, 12, 14, 16, 15, 17, 18, 19, 20;

ул. Донбасская – 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 44, 44/2, 50, 58, 60, 60/1, 62, 64, 66;

переулок 1-й донбасский – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12/1, 13, 14, 14/1, 15, 16, 17, 17/1, 19, 19/1, 21, 23, 25, 27.

Ул. Якуба Коласа – 149, 151, 153.

 

Участок №6 – 2

Участковый терапевт – Мусина Зухра Махмутовна

Участковая медсестра – Заикина Алла Владимировна

Обслуживаемые адреса:

ул. Островского - 1, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 14,15, 16/1, 17, 18, 18/1, 19, 21;

ул. Ухтомского – 17;

ул. Мусоргского – 12, 16, 18, 19, 20;

ул. Полесская –1, 3, 5, 7, 9, 11, 13.

 

Участок №7 - 2

Участковый терапевт – Сагадеев Ильнур Рифатович

Участковая медсестра –

Обслуживаемые адреса:

ул. Грозненская – 67/1, 67/2, 67/3, 67/4, 67/5, 69, 69/1, 69/2, 69/6, 69 \7;

переулок Аургазинский 1, 3, 4, 5, 6, 7, 7/1, 7/2, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31.

 

Участок №10 –2

Участковый терапевт – Халикова Дильбар Ражаповна

Участковая медсестра – Ахметшина Мамдуда Кутлиевна

Обслуживаемые адреса:

ул. Ухтомского – 17/2;

ул. Аургазинская – 8, 10, 12, 14/1, 14/2, 16, 18, 20, 22, 37, 37/1, 38, 39, 39/1, 39/2, 40/1, 40/2.

ул. Туринская – 2а, 2б,1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18;

ул. Альшеевская –15, 17,19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 30, 30а, 31, 33, 34, 35, 36, 38, 41, 42, 43, 44, 46, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59;

переулок Альшеевский – 3, 4, 5, 7, 27, 29, 33, 35, 31;

ул. Магистральная – 27, 27/1, 27/2;

ул. М.Джалиля – 40,42, 44, 48, 50, 93, 95, 99, 101,103,107,107а, 109, 109а;

ул. Магистральная –30, 33, 35, 37, 39, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 54, 56;

переулок Аургазинский – 37, 37/1, 38, 39, 39/1, 39/2, 40/1, 40/2;

переулок Светофорный - 3, 4, 5, 6, 7, 8/1, 9, 10/1, 10/2, 10/3, 11, 13, 15, 17, 18, 20, 22/1, 22/2, 24, 33, 35/1, 35/2, 35/3, 37/1, 37/2, 37/3, 39/1, 39/2, 40, 41/2, 43, 45, 22, 22/3, 6/1, 39.

  

Участок №16 - 2

Участковый терапевт – Муллагулова Индира Илдаровна

Участковая медсестра – Егорова Елена Александровна

Обслуживаемые адреса:

ул. Левитана – 3, 5, 7, 7а, 9, 9а, 13, 15, 17,19, 21, 21а, 23;

ул. Дагестанская – 5;

ул. Таллинская – 2/1, 4, 6, 3а, 3б, 3/1, 7;

ул. Правды – 1, 3, 11, 13, 15;

ул. Центральная – 2, 4, 4а, 6, 6/1, 8, 10, 12, 12а, 14, 14а, 16, 18, 18/1, 22, 22а.

 

Участок №19 -2

Участковый терапевт – Солдатенко Наталия Михайловна

Участковая медсестра – Кулаева Айсылу Шагитовна

Обслуживаемые адреса:

ул. М.Джалиля – 4, 5, 6, 8, 10;

ул. Левитана – 8;

ул. Ухтомского – 5;

ул. Правды - 25, 23;

ул. Рядовая – 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 10, 12, 3/1, 7/1, 5/1;

ул. Центральная - 28, 30, 34, 36, 38, 40, 42, 44;

ул. Ухтомского - 11, 13.

 

Участок №23-2

Участковый терапевт – Магадиева Гульсина Мунировна

Участковая медсестра - Степанова Рима Мидхатовна

Обслуживаемые адреса:

ул. Левитана – 28, 30, 32, 34, 34а, 36, 36/1, 38, 38/1, 38/2, 38/3, 54;

ул. Ермоловой- 13, 27, 28, 29, 30, 31, 31/1, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38/1, 38/2, 39, 40, 40/1, 41/1, 41/2, 41а, 42, 43, 43а, 44;

ул. 18 Партсъезда – 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 34, 41/1, 41/2, 42а, 42б, 43, 43/1, 44/1, 44/2, 45, 46, 46а, 46б, 47, 48, 48/1;

ул. Ильменская – 21, 23, 24, 25, 27/1, 27/2, 28, 30, 32, 36, 38, 39, 39/1, 39/2, 10, 41, 41/1,41/2, 43/1, 43/2, 43/3, 45, 4/1, 47/2;

ул. Кинельская – 9а, 11, 14, 15, 18, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 29, 30, 31/1, 31/2, 33, 34, 35, 36, 36/1, 36/2, 38, 40/1, 40/2, 42, 44, 46, 48;

ул. Торговый проспект – 11, 12, 18, 24, 26, 27, 27/1, 27/2, 28/1, 28/2, 29, 30/1, 30/2, 31, 31/2, 33, 34, 35, 36, 37, 39;

ул. Я.Колоса – 2, 2а, 2б, 2в, 4, 4а, 4б, 6, 6а, 8, 8/1, 10, 12, 14, 14а, 14б, 16;

ул. Черняховского - 1, 2, 3, 4, 53, 5/1, 5/2, 6, 7, 8, 9, 14, 15, 16, 16/1, 18, 18а, 26, 33, 33/1, 33/2, 35а;

ул. Селенгинская – 7, 9, 9б, 11, 13, 15, 15а, 15б, 15в, 17, 17а, 17б, 19, 24, 26, 28, 30, 32, 35, 38/1, 38/2, 40, 40а, 42;

Ул. Ильича – 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9/1, 10, 11, 12, 13, 13а, 14/2, 14/1, 15/1, 15/2, 15а, 17, 17/1, 20, 22, 24, 24а;

Ул. Гатчинская - 33, 35, 38/1, 38/2, 40, 40а;

переулок Дружбы – 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12.

 

Участок №24 – 2

Участковый терапевт – Халитова Лариса Камилевна

Участковая медсестра – Гильманшина Инна Валерьяновна Обслуживаемые адреса:

ул. Молодежная – 2, 3, 5, 5/1, 7, 7а, 8, 9,10, 11, 12, 13, 14,15,16,17, 18, 18/1, 18а, 18б, 19, 19/1, 19/2, 20, 20в, 21, 22, 22/2, 22в, 22г, 23, 23а, 23б, 23в, 24, 24а, 24г, 25, 26, 26/2, 27, 28, 30, 31/1, 31/2, 32, 33, 34, 34а, 36, 36/1, 37, 38, 39, 41;

ул. Новгородская – 1, 1а, 1б, 5, 7, 13, 13/1, 15, 17, 21, 24, 26;

ул. Д. Бедного – 1, 1а, 1б, 2, 3, 7, 7/1, 7/2, 8а, 8б, 8в, 8г, 8д, 13, 14, 15, 15/1, 17, 17а, 19, 21, 21/1, 23, 26, 25, 24, 27, 28, 29, 29/2, 29а, 31, 33, 35, 37, 38, 39, 41, 41а, 43, 51, 51а, 51б, 53, 54, 57, 59, 61,63, 65, 67, 69, 71, 72, 73, 75, 77,

79, 10, 81, 83, 85, 89, 91, 93, 95, 97, 98, 101, 103, 103/1, 105, 109, 111, 115, 117, 121, 124, 126/1, 128;

ул. Девонская – 1, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 34, 36, 40, 44, 46, 46а, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 61, 63, 64;

ул. Глазовского – 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 41, 47, 51, 53/2, 54, 53/1, 54, 55, 55/1, 56, 56а, 57, 57а, 58, 59, 60, 61, 62/1, 62/2, 63, 64, 65, 66, 67, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 120, 124, 126, 126б, 128;

ул. Дагестанская - 11/1, 15, 17, 19 частный сектор;

ул. Локомотивная – 2, 4, 6, 8, 24, 26;

ул. Центральная – 1, 1/1, 1/2, 3, 31/1, 33, 33/1, 33/2, 33/3, 33/4, 51, 59;

Кордон - 1, 2, 3; Сады - «Здоровье», «Вишенка».

 

Участок №25 -2

Участковый терапевт – Гизатуллина Алина Ринатовна

Участковая медсестра – Толстенева Светлана Александровна Обслуживаемые адреса:

д. Баланово – 1, 2, 2а, 3, 3/1, 4, 4/1, 4/2, 5, 6, 6/1, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 21а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76;

переулок Балановский -1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12/2, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56;

ул. Дружная – 1, 4, 5/1, 7, 7/1, 9/1 по 14;

переулок Башкавдивизии – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16/1, 17, 19, 20, 21, 22, 23 по 32;

ул. Башкавдивизии – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26 по 68 ;

ул. Черноземский кардон – 5 8, 7, 9;

ул. Воеводская – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42;

ул. Александровка – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19/1, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26/1, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41а, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48а, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55а, 55б, 57, 58, 59, 60, 70;

ул. Яктыкульская – 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,173,18,19,19а,20,21,

22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,321,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46;

ул. Романовка –17,19,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,33,34,35,36,37,38,39,

40,42/2,43,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,56,58,60,62,64;

ул. Ольховая – 1,2, 3, 4, 5, 6, 8, 12, 14, 16, 17, 18, 20 по 56;

ул. Кустарёво – 1,2,5,6,8,9,10,12,16,18,19,20,21,23,25,26,27,30,34,37,41,43,45,

49, 1,53,57,59,61,64,65,67,68,69,70,71,72,73,75,76,78,81,82,84,8586,87,88,87,88,

90,91,92,93,96,98,100,102,104;

ул. Тихая – 1,2,3,4,5/1,6,7,8,9,11,13,15,17/1,17/2,19а,34,36 по 42;

ул. Янгантауская - 1 по 65;

ул. Учительская – 1 по 54;

ул. 1-ая Строителей – 2 по 36;

ул. 2-ая строителей – 2 по 34;

ул. 3-я Строителей – 1, 2, 3, 4, 5, 6,12,13,14,15,16, 27, 30, 30а, 31, 34, 43, 51, 52, 58, 59, 60, 61, 62, 67, 70, 72, 76, 77, 80, 83- 119;

ул. Зимина – 1,3,5,9,11,13,15,19,21,23,25,27,29,31;

ул. Я.Колоса – 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 155, 157, 159;

ул. Карагайская – 1 по 21;

ул. Берёзовая – 1 по 51 ;

ул. Героев Войны – 1 по 36 ;

ул. Правды – 60,62,63,64,65,66,67,68,69,71,72,73/1,73/2,74,75,76,77,78,79, 81,82, 82/1, 82/2,84/1,84/2,84/3,84/4,85,86.

ул. Гилева – 1 по 101 ;

пер.Гилева–1 по 9 ;

Бульвар Героев Труда 1 по 17 ; Серебрянка – 1 по 15;

ул. Ветошниково - 1, 1а, 1в, 3, 5,7, 9, 9а, 9д, 9/1, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 34, 36, 38, 40, 44, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 68б, 70, 72, 74, 74а, 72б, 76, 78.

Минеевка овраг – сады

Сады - «Ветеран», «Строитель», «Надежда»

Ул.Соловьиная 1 по 22;


 

 

3 терапевтическое отделение

 

Зав.отделением: Мовар Татьяна Николаевна

Старшая медсестра: Мифтахетдинова Фарида Фаритовна

 

 

Тел.: 280-32-25 Дагестанская 10/2

 


 

 Участок №3 – 3

Участковый терапевт – Баженова Эльмира Афхатовна

Участковая медсестра  – Юсупова Эльвина Фагимовна

Обслуживаемые адреса:

ул. М.джалиля - 68/1,74,74/1,74/2,74/3,72/1

ул. Магистральная – 20, 20/1

ул.Ухтомского – 29 общежитие; 31- УТЖТ

сады за территорией 3-го участка(М.Джалиля 74)

 

 

Участок №8 – 3

Участковый терапевт ––  Ильтинбаев Рамиль Абдуллович

Участковая медсестра – Туктарова Рида Манафовна

Обслуживаемые адреса:

ул. Магистральная- 17, 19, 21, 23, 25, 27А, 29.

ул. Альшеевская – 20А, 22А, 32А.

ул. Ухтомского- 21, 23, 24, 26, 26/2,  27,28.

Ул Дагестанская – 25,27.

 

 

Участок №9 – 3

Участковый терапевт  - Кутлиев Радис Вафиевич

Участковая медсестра – Галимьянова Римма Зигануровна

Обслуживаемые адреса:

ул. Дагестанская – 15/1, 17/1, 19/1, 21,29,37

ул. Магистральная – 2, 4, 26, 28, 30.                                                                  

ул.Киевская – 4, 6, 8,10.                                                                                             

  ул. Минская – 9, 11, 13, 15, 17, 19.                                                                             

ул. Юматовская- 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124

переулок Юматовский- 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 20, 41, 41А, 43, 45, 47, 49, 51.                                                                                                  

ул. Хамматова-сады

 

 

 Участок №12 – 3

Участковый терапевт – Мовар Татьяна Николаевна                                     

Участковая медсестра – Мифтахетдинова Фарида Фаритовна

Обслуживаемые адреса:

ул. Дагестанская – 31, 33,35.

ул. Магистральная – 2/1, 6.

ул. Ухтомского – 30, 30/1, 30/2

 

 

Участок №26-3

Участковый терапевт – Ахмаметьева Юлия Наилевна

Участковая медсестра – Мухамадиева Градислава Кузьмовна

Обслуживаемые адреса:

ул. Дагестанская – 10/1, 10/2.

ул Г. Кусимова-  15/1, 15/2.

 

 

Участок №27-3

Участковый терапевт – Абдрашитова Елена Владимировна

Участковая медсестра – Шайхетдинова Гульнара Ильдусовна

Обслуживаемые адреса:

ул. Дагестанская – 12, 12/1, 14, 14/1, 16, 16\1

 

Участок №28 – 3

Участковый терапевт – Газизова Айгуль Валерьевна

Участковая медсестра- Евлентьева Ольга Анатольевна

 

ул. Дагестанская – 37,39.

ул Г. Кусимова-  15,17,19,19/1.

 

 

Участок №29 - 3

Участковый терапевт-Идрисова Земфира Денисовна

Участковая медсестра  – Ахмерова Алсу Наилевна

Обслуживаемые адреса:

ул. Новороссийская – 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 142, 144, 146.

ул. Киевская – 39, 41, 43, 45, 47, 48, 49, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 58.

переулок Киевский – 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27/1, 27/2, 33, 35, 37.

ул. Минская  - 44,48,49,50,51,53,55,57.

переулок Первоминский – 3,5,6,7,8,9,10,11,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,

24А/1,24А/2,25,26А .

переулок Дюртюлинский – 3,4,5,6,7,8,9,10,12,15,15А,21,23.

ул. М.Джалиля – 64, 66, 68, 115 ,117, 119.

Сады за часным сектором 29 участка.

 

Специалисты