450095, г. Уфа, ул. Правды,19
+7 (347) 281‒01‒38
+7 (347) 227‒65‒41
ufa.gkbdema@doctorrb.ru
Государственное бюджетное учреждение
здравоохранения Республики Башкортостан
Городская клиническая больница
Демского района города Уфы

График приема специалистов

График приёма граждан:

Приём граждан главным врачом производится по понедельникам с 16.00 до 17.00 по адрусу  ул Правды д 19, здание  родильного отделения, 1 этаж.

Телефоны уполномоченных лиц:

Зам гл. врача по мед. части -281-09-98
Главная медсестра - 280-33-13 ул. Правды 19, , здание лечебного корпуса, 2 этаж
Заведующая кабинетом по ЭВН - 280-30-46 ул Дагестанская 10/2 кабинет №5
Заведующая детским отделением  - 281-00-96 ул Правды 18 кабинет № 18
Заведующая женской консультацией - 281-31-18 ул Ухтомского 30 кабинет № 30
Заведующая стомат. отделением - 227-33-90 ул Правды 1, 1 этаж
Заведующая дневным стационаром - 281-90-37 ул Дагестанская 33
Адрес элетронной почты ufa.gkbdema@doctorrb.ru
 
Записаться к врачу вы можете следующим образом: 

 

1. По единому номеру телефона 09383 добавочно 147 – код ГБУЗ РБ ГКБ Демского района г. Уфы 

    По единому городскому номеру телефона 2469383 

2. Через портал doctor.bashkortostan.ru

         3. Через портал https://www.gosuslugi.ru

                                    4. Через регистратуру поликлиники                                   

5. Через информационный киоск в зданий поликлиники

 

Расписание работы –  педиатров  детского отделения

           Ф.И.О.

№ участ-ка

№ каб.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Акчулпанова Э.Т.

1

12

9-12

14-17

10-13

17-20

13-16

Ильтинбаева Н.Г.

3

22

11-14

17-20

8-11

8-11

14-17

Ярмухаметова Г.Н.

6

12

17-20

10-13

14-17

11-14

8-11

Дюшкова В.П.

8

11

17-20

8-11

10-13

14-17

11-14

Нелюбина Т.Н.

9

15

11-14

17-20

14-17

8-11

11-14

Карпачева Л.А.

10

17

8-11

14-17

14-17

17-20

10-13

Ратанова М.И.

11

16

11-14

17-20

8-11

14-17

8-11

Турайзянова Н.Г.

13

10

14-17

8-11

17-20

11-14

8-11

Ниязгулова Р.Ш.

15

14

8-11

15-18

10-13

15-18

17-20

Носкова О.В.

16

17

14-17

10-13

10-13

8-11

17-20

 

 

Расписание работы – узких специалистов  детского отделения

           Ф.И.О.

№ участ-ка

№ каб.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Литовских Ю.С.

ЛОР врач

5

Четные дни с 14.00 – 20.00  

Нечетные дни с 8.00 – 13.30

Мурзабаева З.С.

ЛОР врач

5

Четные дни с 8.00 – 13.30  

  Нечетные дни с 14.00 – 20.00

Осетрова А.Я.

окулист

23

8-14

14-20

8-13

8-11

8-14

Галиева Э.Н.

невролог

29

Четные дни с 14.00 – 20.00 

  Нечетные дни с 8.00 – 13.30

Тажетдинова Л.А.

кардиолог

29

 

14-18

 

9-12

 

Идиатуллина А.Ф.

Подростковый врач

25

10-13

Проф. день

10-13

14-16

10-13

Нигматуллина А.А.

Подростковый врач

25

14-18

Проф. день

14-18

9-13

13-17

 

Расписание работы 1 - го и 2 - го терапевтического отделения

 

Ф.И.О.

№ участка

№ кабинета

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

1

НАГИМОВА Р.Г.

1

27

12-16

12-16

08-12

16-20

12-16

2

ГАЛИМОВА Е.Г.

2

6

14-18

16-20

08-12

14-18

16-20

3

НУРГАЛЕЕВА С.М.

5

22

14-18

10-14

08-12

16-20

10-14

4

ЕНИКЕЕВ Р.Р.

13

29

08-12

14-18

08-12

13-17

16-20

5

АГЗАМОВА Г.Ф.

11

7

16-20

08-12

08-12

10-14

15-19

6

УСМАНОВА З.Р.

 15

27

   16-20

08-12

13-16

12-16

08-12

7

МАЛЬЦЕВА М.В.

18

6

08-12

09-13

16-20

08-12

12-16

8

УЕЛЬДАНОВА А.Ф.

21

15

14-18

12-16

16-20

08-12

12-16

9

УЕЛЬДАНОВ У.Р.

22

15

10-14

08-12

13-16

16-20

08-12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10

САБИРОВА Р.А.

4

5

16-20

13-17

08-12

13-17

09-13

11

МАГАДИЕВА  Г.М.

23

24

12-16

16-20

08-12

16-20

08-12

12

МУЛЛАГУЛОВА И.И.

16

5

12-16

08-12

15-19

08-12

15-19

13

МУСИНА З.М.

6

2

 08-12

   08-12

16-20

14-18

08-12

14

ГИЗАТУЛЛИНА А.Р.

25

2

12-16

12-16

09-13

09-13

12-16

15

ХАЛИКОВА Д.Р.

10

23

16-20

08-12

13-16

16-20

08-12

16

СОЛДАТЕНКО Н.М.

19

22

08-12

16-20

13-16

08-12

16-20

17

ХАЛИТОВА Л.В.

24

29

14-18

08-12

16-20

8-12

08-12

18

Сагадеев И.Р.

7

23

08-12

12-16

16-20

12-16

16-20



Расписание работы 3 - го терапевтического отделения  

           Ф.И.О.

№ участ-ка

№ каб.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Шарафутдинова Г.Х.

8

43

16-20

8-12

16-20

12-16

8-12

Кутлиев Р.В.

9

43

8-12

16-20

12-16

8-12

12-16

МОВАР Т.Н.

12

44

8-12

8-12

12-16

16-20

12-16

Ахмаметьева Ю.Н

26

42

8-12

16-20

12-16

8-12

16-20

Абдрашитова.Е.В.

27

42

12-16

12-16

8-12

16-20

8-12

Идрисова.З.Д.

29

55

12-16

12-16

16-20

8-12

8-12

Баженова.Э.А.

28

44

12-16

12-16

8-12

12-16

16-20

 

 

 

 

 

Специалисты