450095, г. Уфа, ул. Правды,19
+7 (347) 281‒01‒38
+7 (347) 227‒65‒41
ufa.gkbdema@doctorrb.ru
Государственное бюджетное учреждение
здравоохранения Республики Башкортостан
Городская клиническая больница
Демского района города Уфы

Все специалисты

Подразделение:   Фамилия:
АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЪЫЬЭЮЯ
Абдрашитова Елена Владимировна Врач-аллерголог-иммунолог, Отделение Узких специалистов

Специальность: 14.05.2014 Аллергология и иммунология

Категория и дата присвоения: -

Абдульманова Альфия Зульфировна Врач-дерматовенеролог, Отделение Узких специалистов

Специальность: 10.03.2015 Дерматовенерология

Категория и дата присвоения: -

Азметова Резеда Ямилевна Врач-стоматолог-терапевт, Стоматологическое отделение

Специальность: 04.05.2012 Стоматология

Категория и дата присвоения: Вторая

Акчулпанова Эльза Тимирбаевна Врач педиатр участковый, Детское отделение

Специальность: 07.03.2013 Педиатрия

Категория и дата присвоения: Высшая

Альбинская Динара Рифовна Заведующий ФТО, -

Специальность: 20.06.2012 Физиотерапия

Категория и дата присвоения: Вторая

Альмиев Анвар Амирович Врач-эндоскопист, Отделение Узких специалистов

Специальность: 23.06.2014 Эндоскопия

Категория и дата присвоения: -

Аминева Роза Халфетдиновна Врач клинической лабораторной диагностик, -

Специальность: 17.04.2013 Клиническая лабораторная диагностика

Категория и дата присвоения: Высшая

Арапова Наталья Викторовна Врач-педиатр, Детское отделение

Специальность: 13.04.2012 Педиатрия

Категория и дата присвоения: Высшая

Армянинова Регина Ирековна Врач педиатр участковый, Детское отделение

Специальность: 29.06.2012 Педиатрия

Категория и дата присвоения: -

Арсланова Альбина Рафаэловна Зав. кабинетом медицинской статистики, Администрация

Специальность: 26.05.2009 Организация здравоохр.и общ.здоровье

Категория и дата присвоения: Первая

Ахмаметьева Юлия Наилевна Врач терапевт участковый, Терапевтическое отделение № 3

Специальность: 29.06.2012 Терапия

Категория и дата присвоения: -

Багаутдинова Эльмира Шамилевна Врач-педиатр, Детское отделение

Специальность: 09.06.2014 Педиатрия

Категория и дата присвоения: Первая

Баженова Эльмира Афхатовна Врач терапевт участковый, Терапевтическое отделение № 3

Специальность: 14.12.2010 Терапия

Категория и дата присвоения: Вторая

Базаров Радик Пардаевич Врач-инфекционист, Отделение Узких специалистов

Специальность: 09.11.2011 Инфекционные болезни

Категория и дата присвоения: Первая

Басырова Алина Ринатовна Врач-офтальмолог, Отделение Узких специалистов

Специальность: 21.06.2011 Офтальмология

Категория и дата присвоения: -

Батыршина Алия Мубаряковна Врач-эпидемиолог, Отделение Узких специалистов

Специальность: 15.05.2015 Эпидемиология

Категория и дата присвоения: -

Безденежных Галина Ивановна Врач-дерматовенеролог, Отделение Узких специалистов

Специальность: 05.03.2013 Дерматовенерология

Категория и дата присвоения: -

Болотбиева Хамила Хасановна Врач-эндокринолог, Отделение Узких специалистов

Специальность: 25.06.2014 Эндокринология

Категория и дата присвоения: -

Валеев Фидаиль Фирдаусович Врач-невролог, Отделение Узких специалистов

Специальность: 04.07.2014 Неврология

Категория и дата присвоения: -

Валеева Лайла Амировна Врач терапевт участковый, Терапевтическое отделение № 2

Специальность: 28.10.2010 Терапия

Категория и дата присвоения: Высшая

Валиева Рима Рахматуловна Врач-педиатр, Детское отделение

Специальность: 13.04.2012 Педиатрия

Категория и дата присвоения: -

Виноградова Марина Викторовна Врач терапевт участковый, Терапевтическое отделение № 1

Специальность: 01.11.2010 Терапия

Категория и дата присвоения: Первая

Власова Вера Петровна Врач-акушер-гинеколог, Женская консультация

Специальность: 20.12.2012 Акушерство и гинекология

Категория и дата присвоения: Высшая

Власова Кристина Анатольевна Врач педиатр участковый, Детское отделение

Специальность: 19.11.2014 Педиатрия

Галиева Эльвира Нурулловна Врач-невролог, Детское отделение

Специальность: 28.10.2014 Неврология

Категория и дата присвоения: -

Галимзянова Гузель Ражаповна Врач-терапевт, -

Специальность: 25.12.2012 Терапия

Категория и дата присвоения: Высшая

Галимова Елена Геннадьевна Врач терапевт участковый, Терапевтическое отделение № 1

Специальность: 28.10.2010 Терапия

Категория и дата присвоения: Первая

Ганиуллина Лейсан Ринатовна Врач-стоматолог-терапевт, Стоматологическое отделение

Специальность: 04.05.2012 Стоматология

Категория и дата присвоения: Вторая

Гарифуллина Гульнара Рифовна Врач функциональной диагностики, Функциональная диагностика

Специальность: 22.10.2012 Функциональная диагностика

Категория и дата присвоения: Высшая

Гафурова Фариза Юсуповна Врач-невролог, Отделение Узких специалистов

Специальность: 03.05.2013 Неврология

Категория и дата присвоения: Высшая

Гизатуллина Алина Ринатовна Врач терапевт участковый, Терапевтическое отделение № 2

Специальность: 07.03.2011 Терапия

Категория и дата присвоения: -

Гильманов Марсель Венерович Врач-стоматолог детский, Стоматологическое отделение

Специальность: 04.05.2012 Стоматология

Категория и дата присвоения: Вторая

Гиниятуллина Зульфия Тагировна Врач-акушер-гинеколог, Женская консультация

Специальность: 27.06.2014 Акушерство и гинекология

Категория и дата присвоения: -

Губайдуллина Светлана Рудиковна Врач терапевт участковый, Терапевтическое отделение № 2

Специальность: 06.03.2012 Терапия

Категория и дата присвоения: -

Даушева Лидия Аухадиевна Врач функциональной диагностики, Функциональная диагностика

Специальность: 19.12.2013 Функциональная диагностика

Категория и дата присвоения: Высшая

Дунаева Алина Раильевна Заместитель главного врача по организационно-методической работе, Администрация

Специальность: "Кардиология"

Категория и дата присвоения: Высшуя

Дюшкова Валентина Петровна Врач педиатр участковый, Детское отделение

Специальность: 16.04.2013 Педиатрия

Категория и дата присвоения: Первая

Егорова Анна Александровна Заместитель главного врача, Дневной стационар

Специальность: 25.12.2014 Организация здравоохр.и общ.здоровье

Категория и дата присвоения: Высшая

Едиханова Эльза Кариповна Врач-рентгенолог, Функциональная диагностика

Специальность: 21.04.2010 Рентгенология

Категория и дата присвоения: -

Еникеев Радмир Рифмирович Врач терапевт участковый, Терапевтическое отделение № 1

Специальность: 24.12.2012 Терапия

Категория и дата присвоения: Высшая

Жилина Ольга Александровна Врач-статистик, Администрация

Специальность: 13.10.2012 Управление сестринской деятельностью

Категория и дата присвоения: -

Жильцова Татьяна Евгеньевна Врач-акушер-гинеколог, Женская консультация

Специальность: 05.03.2013 Акушерство и гинекология

Категория и дата присвоения: Вторая

Закиров Ильнур Эльбрусович Врач-уролог, Отделение Узких специалистов

Специальность: 29.10.2012 Урология

Категория и дата присвоения: -

Змиевская Светлана Васильевна Врач функциональной диагностики, Функциональная диагностика

Специальность: 18.10.2010 Функциональная диагностика

Категория и дата присвоения: Высшая

Идиатуллина Альбина Фрунзевна Врач-педиатр, Детское отделение

Специальность: 26.10.2012 Педиатрия

Категория и дата присвоения: Первая

Идрисова Земфира Денисовна Врач-гастроэнтереолог, Отделение Узких специалистов

Специальность: 05.03.2015 Гастроэнтерология

Категория и дата присвоения: -

Иксанов Ямиль Гиндуллович Заведующий терапевтическим отделением, Дневной стационар

Специальность: 29.06.2013 Терапия

Категория и дата присвоения: Высшая

Ильтинбаев Рамиль Абдуллович Врач терапевт участковый, Терапевтическое отделение № 2

Специальность: 11.06.2013 Терапия

Категория и дата присвоения: -

Ильтинбаева Наиля Галиахметовна Врач педиатр участковый, Детское отделение

Специальность: 21.02.2015 Педиатрия

Категория и дата присвоения: Высшая

Исраилова Рита Файзелгаяновна Врач-кардиолог, Отделение Узких специалистов

Специальность: 20.02.2013 Кардиология

Категория и дата присвоения: Высшая

Казаков Михаил Васильевич Врач-эндоскопист, Отделение Узких специалистов

Специальность: 05.05.2012 Эндоскопия

Категория и дата присвоения: Высшая

Карпачева Лидия Александровна Врач педиатр участковый, Детское отделение

Специальность: 19.11.2014 Педиатрия

Категория и дата присвоения: -

Коломеец Мария Александровна Врач-невролог, Отделение Узких специалистов

Специальность: 05.05.2015 Неврология

Категория и дата присвоения: -

Конышева Ольга Анатольевна Врач-стоматолог-терапевт, Стоматологическое отделение

Специальность: 15.06.2013 Стоматология

Категория и дата присвоения: -

Краснобородько Владимир Тихонович Врач-хирург, Отделение Узких специалистов

Специальность: 15.05.2012 Хирургия

Категория и дата присвоения: Высшая

Краснобородько Галина Никифоровна Врач ультразвуковой диагностики, Функциональная диагностика

Специальность: 13.12.2012 Ультразвуковая диагностика

Категория и дата присвоения: -

Краснобородько Евгений Александрович Врач-травматолог-ортопед, Отделение Узких специалистов

Специальность: 22.04.2013 Травматология и ортопедия

Крючкова Светлана Борисовна Врач-терапевт, -

Специальность: 10.03.2015 Терапия

Кудоярова Зайтуна Нагимовна Врач-акушер-гинеколог, Женская консультация

Специальность: 05.03.2013 Акушерство и гинекология

Категория и дата присвоения: Первая

Кутлиев Радис Вафиевич Врач терапевт участковый, Терапевтическое отделение № 3

Специальность: 16.06.2010 Терапия

Категория и дата присвоения: Высшая

Литовских Юлия Сергеевна Врач-отоларинголог, Детское отделение

Специальность: 28.04.2014 Отоларингология

Категория и дата присвоения: Первая

Лукманова Надежда Николаевна Врач-стоматолог-терапевт, Стоматологическое отделение

Специальность: 04.02.2011 Стоматология

Категория и дата присвоения: Первая

Лысенкова Людмила Анатольевна Врач-онколог, Отделение Узких специалистов

Специальность: 01.06.2013 Онкология

Категория и дата присвоения: -

Любимцева Лидия Сергеевна Врач-акушер-гинеколог, Женская консультация

Специальность: 25.04.2014 Акушерство и гинекология

Категория и дата присвоения: Высшая

Магадиева Гульсина Мунировна Врач терапевт участковый, Терапевтическое отделение № 2

Специальность: 13.06.2012 Терапия

Категория и дата присвоения: -

Мамаева Алиса Вилориковна Главный врач, Администрация

Специальность:

Категория и дата присвоения: Высшая

Минибаева Светлана Хамзевна Заведующий стоматологическим отделением, Стоматологическое отделение

Специальность: 07.06.2011 Стоматология

Категория и дата присвоения: Высшая

Мовар Татьяна Николаевна Врач терапевт участковый, Терапевтическое отделение № 3

Специальность: 06.03.2012 Терапия

Категория и дата присвоения: Высшая

Мурашева Ляля Зигангалиевна Врач-отоларинголог, Отделение Узких специалистов

Специальность: 31.10.2011 Отоларингология

Категория и дата присвоения: Первая

Мурзабаева Залия Симбулатовна Врач-отоларинголог, Детское отделение

Специальность: 01.07.2013 Отоларингология

Категория и дата присвоения: -

Мусина Зухра Махмудовна Врач терапевт участковый, Терапевтическое отделение № 2

Специальность: 06.03.2014 Терапия

Категория и дата присвоения: Высшая

Мустаев Урал Ралифович Врач-травматолог-ортопед, Отделение Узких специалистов

Специальность: 29.05.2015 Травматология и ортопедия

Категория и дата присвоения: -

Мухамедрахимов Фарит Шамилевич Врач-стоматолог-хирург, Стоматологическое отделение

Специальность: 15.06.2013 Стоматология

Категория и дата присвоения: -

Мухаметов Расул Рифович Врач-хирург, Отделение Узких специалистов

Специальность: 15.05.2012 Хирургия

Категория и дата присвоения: Высшая

Мухаметшина Регина Расиховна Врач-акушер-гинеколог, Женская консультация

Специальность: 27.04.2015 Акушерство и гинекология

Категория и дата присвоения: Вторая

Набиева Айгуль Рифовна Врач-стоматолог, Стоматологическое отделение

Специальность: 28.06.2012 Стоматология

Категория и дата присвоения: -

Нагимова Розалия Талгатовна Врач терапевт участковый, Терапевтическое отделение № 1

Специальность: 06.05.2014 Терапия

Категория и дата присвоения: -

Нелюбина Татьяна Николаевна Врач педиатр участковый, Детское отделение

Специальность: 18.06.2012 Педиатрия

Категория и дата присвоения: Высшая

Нигматуллина Альмира Ахатовна Врач-педиатр, Детское отделение

Специальность: 19.11.2014 Педиатрия

Категория и дата присвоения: Первая

Ниязгулова Раиса Шарифулловна Врач педиатр участковый, Детское отделение

Специальность: 21.02.2015 Педиатрия

Категория и дата присвоения: Первая

Носкова Ольга Владимировна Врач педиатр участковый, Детское отделение

Специальность: 11.12.2013 Педиатрия

Категория и дата присвоения: Высшая

Нургалеева Сания Мухатовна Врач терапевт участковый, Терапевтическое отделение № 1

Специальность: 26.12.2014 Терапия

Категория и дата присвоения: Высшая

Нуркаева Флюра Редисовна Врач-акушер-гинеколог, Женская консультация

Специальность: 28.12.2010 Акушерство и гинекология

Категория и дата присвоения: Первая

Осетрова Алсыу Ямильевна Врач-офтальмолог, Детское отделение

Специальность: 29.12.2011 Офтальмология

Категория и дата присвоения: Первая

Осипенко Татьяна Александровна Врач-акушер-гинеколог, Женская консультация

Специальность: 23.10.2014 Акушерство и гинекология

Категория и дата присвоения: Высшая

Павлов Виталий Викторович Врач-рентгенолог, Функциональная диагностика

Специальность: 06.06.2013 Рентгенология

Категория и дата присвоения: -

Палтусова Лилия Шамилевна Врач-педиатр, Детское отделение

Специальность: 20.02.2013 Педиатрия

Категория и дата присвоения: Первая

Полякова Наталья Владимировна Врач ультразвуковой диагностики, Функциональная диагностика

Специальность: 19.10.2011 Ультразвуковая диагностика

Категория и дата присвоения: Вторая

Проскурина Дарья Анатольевна Врач-невролог, Детское отделение

Специальность: 29.04.2010 Неврология

Категория и дата присвоения: -

Пушкаева Айгуль Рашитовна Врач-стоматолог-хирург, Стоматологическое отделение

Специальность: 30.06.2009 Стоматология

Категория и дата присвоения: -

Ратанова Маргарита Ивановна Врач педиатр участковый, Детское отделение

Специальность: 13.10.2014 Педиатрия

Категория и дата присвоения: -

Резванова Эльза Эдуардовна Врач-педиатр, Детское отделение

Специальность: 16.04.2013 Педиатрия

Категория и дата присвоения: Высшая

Сабирова Разиля Агзамовна Врач терапевт участковый, Терапевтическое отделение № 2

Специальность: 29.10.2012 Терапия

Категория и дата присвоения: Высшая

Садыкова Вера Валентиновна Врач-терапевт, Заведующая кабинетом ЭВН

Специальность: 30.10.2013 Терапия

Категория и дата присвоения: Высшая

Сайфуллина Альбина Рамильевна Врач-терапевт, -

Специальность: 27.06.2014 Терапия

Салахова Лилия Гамиловна Врач-педиатр, Детское отделение

Специальность: 03.05.2013 Педиатрия

Категория и дата присвоения: Вторая

Сатаева Рамиля Гайсаровна Врач-акушер-гинеколог, Женская консультация

Специальность: 21.10.2010 Акушерство и гинекология

Категория и дата присвоения: Высшая

Сафарова Нурия Маратовна Врач-педиатр, Детское отделение

Специальность: 27.06.2014 Педиатрия

Категория и дата присвоения: -

Сафина Альфия Финатовна Врач-кардиолог, Отделение Узких специалистов

Специальность: 18.12.2012 Кардиология

Категория и дата присвоения: Высшая

Сафуанова Земфира Эдуардовна Врач-невролог, Отделение Узких специалистов

Специальность: 25.12.2013 Неврология

Категория и дата присвоения: Высшая

Солдатенко Наталия Михайловна Врач терапевт участковый, Терапевтическое отделение № 2

Специальность: 15.06.2011 Терапия

Категория и дата присвоения: Первая

Стрельцова Альфина Ахкямовна Врач-педиатр, Детское отделение

Специальность: 29.09.2010 Педиатрия

Категория и дата присвоения: Высшая

Субхангулов Филюс Альфредович Врач-отоларинголог, Отделение Узких специалистов

Специальность: 21.06.2011 Отоларингология

Категория и дата присвоения: -

Табарчук Анна Леонидовна Врач-стоматолог, Стоматологическое отделение

Специальность: 20.02.2014 Стоматология

Категория и дата присвоения: -

Тажетдинова Лариса Амировна Врач-педиатр, Детское отделение

Специальность: 12.10.2012 Педиатрия

Категория и дата присвоения: Вторая

Ташбулатова Венера Асхатовна Врач-педиатр, Детское отделение

Специальность: 06.03.2014 Педиатрия

Категория и дата присвоения: -

Труханова Аза Геннадьевна Врач-акушер-гинеколог, Женская консультация

Специальность: 23.10.2014 Акушерство и гинекология

Категория и дата присвоения: Высшая

Турайзянова Назия Галеевна Врач педиатр участковый, Детское отделение

Специальность: 06.05.2014 Педиатрия

Категория и дата присвоения: Первая

Тухфатуллина Альфия Ражаповна Врач-невролог, Детское отделение

Специальность: 29.06.2013 Неврология

Категория и дата присвоения: Вторая

Уельданов Урал Равилевич Врач терапевт участковый, Терапевтическое отделение № 1

Специальность: 29.12.2010 Терапия

Категория и дата присвоения: Вторая

Уельданова Альфия Фанилевна Врач терапевт участковый, Терапевтическое отделение № 1

Специальность: 15.06.2011 Терапия

Категория и дата присвоения: -

Умарова Седа Ломалиевна Врач-эндокринолог, Отделение Узких специалистов

Специальность: Эндокринология

Усманова Зинера Рустамовна Заместитель главного врача, Дневной стационар

Специальность: 05.07.2014 Терапия

Категория и дата присвоения: -

Усманова Зульфия Фаилевна Врач-педиатр, Детское отделение

Специальность: 07.03.2013 Педиатрия

Категория и дата присвоения: -

Фуштей Галина Николаевна Врач-бактериолог, -

Специальность: 27.11.2013 Лабораторная диагностика

Категория и дата присвоения: -

Халикова Дильбар Ражаповна Врач терапевт участковый, Терапевтическое отделение № 2

Специальность: 07.03.2013 Терапия

Категория и дата присвоения: Первая

Халикова Эльвира Гумеровна Врач ультразвуковой диагностики, Функциональная диагностика

Специальность: 01.07.2011 Ультразвуковая диагностика

Категория и дата присвоения: -

Халитова Лариса Камилевна Врач терапевт участковый, Терапевтическое отделение № 2

Специальность: 26.12.2014 Терапия

Категория и дата присвоения: -

Хаматнурова Флорида Анваровна Врач-офтальмолог, Отделение Узких специалистов

Специальность: 29.10.2012 Офтальмология

Категория и дата присвоения: Высшая

Хамзина Гульнара Ринатовна Врач-стоматолог-терапевт, Стоматологическое отделение

Специальность: 29.04.2011 Стоматология

Категория и дата присвоения: Вторая

Чернейкина Эмма Павловна Врач-терапевт, Дневной стационар

Специальность: 20.02.2014 Терапия

Категория и дата присвоения: -

Шарафутдинова Гульсира Хайрисламовна Врач терапевт участковый, Терапевтическое отделение № 3

Специальность: 10.03.2015 Терапия

Категория и дата присвоения: Высшая

Юнусов Ильгиз Ильясович Врач-стоматолог-хирург, Стоматологическое отделение

Специальность: 08.06.2015 Стоматология

Категория и дата присвоения: Первая

Якупова Асия Нурутдиновна Врач-педиатр, Детское отделение

Специальность: 26.04.2011 Педиатрия

Категория и дата присвоения: -

Яловенко Римма Рамилевна Врач-стоматолог-терапевт, Стоматологическое отделение

Специальность: 08.05.2013 Стоматология

Категория и дата присвоения: -

Яппаров Жамиль Хусамович Врач-рентгенолог, Функциональная диагностика

Специальность: 30.10.2014 Рентгенология

Категория и дата присвоения: Первая

Ярмухаметова Галия Нигматулловна Врач педиатр участковый, Детское отделение

Специальность: 05.05.2015 Педиатрия

Категория и дата присвоения: -

Специалисты