Адреса и участки
450095, г. Уфа, ул. Правды,19
+7 (347) 281‒01‒38
+7 (347) 227‒65‒41
ufa.gkbdema@doctorrb.ru
     Государственное бюджетное учреждение
     здравоохранения Республики Башкортостан
     Городская клиническая больница
     Демского района города Уфы

Адреса и участки

 

 

 

I терапевтическое отделение

 

Зав. I тер. отделением: Усманова Зинера Рустамовна

Старшая медсестра: Горбунова Наталья Александровна

 

Тел.: 227-11-63  Мусоргского 21/1 

 

 

 

Участок №1 – 1

Участковый терапевт – Магадиева Розалия Мунировна

Участковая медсестра  – Якупова Фарзана Кабировна

Обслуживаемые адреса:

ул. Правды – 18,18/1,18/2,18/3,20,20/1,20/2,20/3;

ул. Таллинская – 16, 18, 20, 22, 24.

ул. Дагестанская  -  11/1

Участок №2 – 1

Участковый терапевт -  Галимова Елена Геннадьевна

Участковая медсестра – Солодовникова Людмила Александровна

Обслуживаемые адреса:

ул. Мусоргского – 19/1,19А, 21, 21/1, 23, 25, 25/1.

ул. Альшеевская – 10, 10а, 12, 12а, 14, 14а;

ул. Магистральная – 7, 7а, 9, 9а, 11а, 11, 32а, 32б, 34а, 34б, 12, 12/1, 36, 36а;

ул. Юматовская – 2б.

ул. Хамматова – 3.

Участок №5 – 1

Участковый терапевт  - Сайфуллина Дарья Игоревна

Участковая медсестра - Костарева Людмила Юрьевна

Обслуживаемые адреса:

ул. Ухтомского – 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22.

ул. Правды – 21.

Участок №11 – 1

Участковый терапевт –   Кожина Лилия Фанильевна

Участковая медсестра –  Астафьева Тамара Юрьевна

Обслуживаемые адреса:

ул. Новороссийская – 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101;

ул. Грозненская– 71/1, 71/2, 71/3, 71/4, 85,  87, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 96, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109;   80, 82, 84, 86, 88, 88/1;

ул. Киевская – 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 67а, 68, 69, 69а, 70, 71, 72, 72/1, 72/2, 73, 75, 76, 76а, 77, 78;

ул. Минская  - 58, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 69а, 71, 73, 75, 77, 85, 87, 89, 91;  

переулок Минский – 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21;

ул. Электровозная – 30, 32, 34, 36, 50, 52, 54, 56, 58, 60;    

переулок Электровозный –11, 13, 13/1, 13/2, 15, 19, 21, 31, 33, 35, 37, 39, 43, 49, 51, 53, 58, 59, 61, 63, 81;

переулок Магистральный - 3-12, 4, 13/1, 13/2, 14, 15, 16, 18/1, 18/2, 20-30,4;

переулок Шпальный  - 3-21,  20-30,  29, 58;

ул. Альшеевская – 60,61,62,63,64,65,66,67,68,69,70,71,72,74, 75,76,77,80,82,

82/1, 82/2,84;

ул. Магистральная – 60,61,62,63,64,65,66,67,68,69,70,71,72,73,74,75,76, 78.

ул.Островского  -  18/1

 

Участок №13-1

Участковый терапевт – Еникеев Радмир Рифмирович

Участковая медсестра – Горбунова Наталья Александровна

Обслуживаемые адреса:

ул. Мусоргского – 7, 9, 9а, 11, 13, 13а, 15, 15а, 17, 19б;

ул. Таллинская – 21, 21а, 21б, 23, 23а, 23б.

ул. Дагестанская – 15,17,19;

 

Участок №15-1

Участковый терапевт – Усманова Зинера Рустамовна

Участковая медсестра – Бекузина Зоя Александровна

Обслуживаемые адреса:

ул. Правды - 2, 4, 6, 8, 10, 12, 4/1, 8/1, 6а, 8а, 10а; 

ул. Дагестанская – 7, 9, 9/1, 11, 13, 13/1, 13/2;

ул. Таллинская – 14, 24/1, 26, 26/1, 28, 28/1.

 

Участок №18 - 1

Участковый терапевт - Мальцева Марина Викторовна

Участковая медсестра  – Степанова Ольга Ивановна

Обслуживаемые адреса:

ул. Правды – 22, 24, 25/1, 25/2, 31/1, 31/2;

ул. Левитана –14/1, 14/2, 14/3, 14/4, 14/5, 14/6, 14/7,22/2,

ул. Стерлибашевская – 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17;

ул. П. Морозова – 10, 12, 14, 16, 20, 35, 37.

ул. Островского  -  1, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 15, 16/1, 17, 19, 20

 

Участок №21 - 1

Участковый терапевт – Уельданова Альфия Фанилевна

Участковая медсестра – Гильманшина Инна Валерьяновна

Обслуживаемые адреса:

ул. Левитана–20, 22, 22/1, 36/5, 37, 39, 39а, 41, 41а, 41б, 43, 43а, 53, 55, 57,

59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 75, 77;

ул. Грозненская -1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18;

ул. Ермоловой четные – 2, 4, 6; нечетные – 1, 3, 5, 7, 9, 11;

ул. Ильменская – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9,10;

ул. Торговый проспект – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8,9, 10;

ул. Кинельская – 1, 3, 5, 7, 9; 

ул.18-го партсъезда – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8,10;

ул. Новороссийская – 1,2,3,4,5,67,8,9,10,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31,33;

ул. М. Джалиля – 23, 25, 27;

переулок Краснодарский – 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 17.

ул. Островского - 14

 

 

 

 

Участок №22 – 1

 

Участковый терапевтУельданов Урал Равилевич

Участковая медсестраФайрузова Светлана Геннадиевна

Обслуживаемые адреса:

ул. Грозненская  –  19,20,21,22,23,24,25,26.27,28,29,30,32,36,38,40, 42, 42/2,

44,46,48,50, 50а,52,54,56,58,60,62,64,66,68,70,72,74,76;

ул. Аургазинская – 47,48,49,50,51,52,53,54,53а,55,56;

ул. Мусоргского – 32,34,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,49, 50,51,52,53, 54,

53а,55,56,57,58,58а,59,60,61,63,65,67;

ул.Гатчинская:2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,13,15,17,19,23,25/1,25/2,27,29,31;31/1,33/2,33,

35,38/1,38/2,40,40А, 41.

ул. Новороссийская – 37,38, 39,41,43,45,47,48,49,51,52,53,54,55,56,57,58, 59,60,

60а,61,62,63,65,64,66,67,68,69,70,71,72,73.74,75,76,77,78,79,80,82,83, 84,85,88,90;

ул. Станционная – 42,43,44,45,46,47,46а,48,49,51,50,52,54,56,58,60;

ул. П.Морозова – 39,43,45,46,47,48,50,52,52а,53,54,55,57,59, 60,62,63,64,65,

65/1, 67,68,69,70,71,72,73,74,76,76/1,76/2,78;

ул. Стерлибашевская - 39,43,45/1,45/2,47,49,49а,51,53,55,57,59,63,65;

ул.М.Джалиля - 45,45/1,47,49,51,53,55,55/1,57,59,61;

ул. Ивановская - 3,4,5,6,7,8,9,10;

ул. М.Кольцевая - 3,4,5,7,8,9,12,12а,13,14,15,16,16а,17,18,19,20,21,22,23,23а,24,

25,25а,26,27,28,30,31,32,33,34,35,36,38,40,42,44,46,46а,48,48а,50, 52,54,56,58,60,62;

переулок  П.Морозова - 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,13,15,17,19,27,29,31,33,35;

переулок Рузаевский - 3,4,5,6,7,9,10;

переулок Дружбы- 2,3,4,4А,5,6,7,8,9,10,11,12

ул. Правды  -  26, 27, 28, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 37/1, 38, 39, 39/1,  39/2, 40/1, 40/2, 41, 42, 42а, 42б,  43, 44, 44а, 45, 46, 48, 48/1, 49, 50, 51, 52, 54, 56, 58.

переулок Можайского - 3, 4, 6, 7, 7а, 7в, 8, 10,12,14/1, 14/2, 16, 18, 18/2, 22, 23, 24;

ул. Островского -18

переулок Дружбы – 2,3,4,4а,5,6,7,8,9,10,11,12

 

 

 

 

 

II терапевтическое отделение

 

Зав.II тер. отделением: Нуртдинова Дилия Мидхатовна

Старшая медсестра: Толстенева Светлана Александровна

 

 

Тел.: 227-11-63  Мусоргского 21/1 

Участок №4 – 2

Участковый терапевт  – Сабирова Разиля Агзамовна

Участковая медсестра  – Ахмадуллина Физалия Нуриевна

Обслуживаемые адреса:

ул.Майкопская – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9,10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18,  19, 19/1,  21, 23, 25,27,31, 31б, 37,39, 41, 42, 43, 44/1, 44/2, 45, 47,48, 49, 51, 52, 54,60;

переулок Майкопский – 3, 5/1, 5/2, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20;

ул. Черняховского – 35, 37, 39, 41, 43, 45,47,48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56,57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 67, 68, 69,70,71,72,73,75,77, 78, 80, 80/2, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90/1, 90/2, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98;

переулок Черняховского - 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 21а, 22, 23, 24, 26, 28;

ул. Чебоксарская - 2,4,6,8,10,12,14,16,18, 20, 22, 24, 26, 26а, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44,46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62;

ул. Я. Колоса - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13,15,17, 19, 21, 23, 25, 27,29, 29/2, 31, 33, 35, 37,  37/2, 39, 41, 43, 45,47,  49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69,71,73, 75, 75/1, 77, 79,81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95;135,137,139,141,143,145,147,149,151, 153,24 26 28

переулок  Я. Колоса – 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26;

ул. Архангельская – 3,4,5,7,9,10,11,12,14,15,15/2,27,28,29,30,31, 32,33,34, 35,

36,37, 38,39, 40,41,42,43,44,45;

переулок Архангельский –  3, 4/1, 4/2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 15, 16, 17,18,19; 

ул. Раевская –1/1, 1/2, 2/2, 5, 7, 8, 9, 10, 13, 15, 16, 19, 20, 21 ,22, 25, 26, 27, 28, 30, 30а, 30б, 31, 32,  33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 45а, 47;

ул. Армянская –  8, 10, 12, 14, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 37/2, 39, 41, 43, 44, 45, 46, 47,18, 49, 50, 51, 52, 52, 55, 57, 59; 

ул. Бижбулякская – 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21,

23, 24, 25, 26, 28,  30 ,31, 32;

ул. Илишевская  - 1, 2, 3, 4, 5, 5/1 ,6, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19,  20, 21, 22, 23, 24, 25,  26, 27, 28, 29, 30, 31, 31/1, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40/2;

ул. Кандринская – 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41;

ул. Ермекеевская –3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28,  29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39;

переулок 2-й Донбасский – 10, 12, 14, 16, 15, 17, 18, 19, 20;

ул. Донбасская – 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 44, 44/2, 50,  58, 60,  60/1,  62, 64, 66;

переулок 1-й донбасский –  1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12/1, 13, 14, 14/1, 15, 16, 17, 17/1, 19,  19/1,  21, 23, 25, 27.

Сады: Свой труд, Дружный труд, Отдых, Астра, Трудовой коллективный сад.

1 строителей -42,44,46.

2 строителей- 3,5,7  Частные нечетные и трехэтажки.

 

                                                    

Участок №7 - 2

Участковый терапевт –  Хажиева  Лиана  Наилевна

Участковая медсестра – Батталова  Дания  Мидхатовна

Обслуживаемые адреса:

ул. Грозненская – 67/1, 67/2, 67/3, 67/4, 67/5, 69, 69/1, 69/2,  69/6,  69 \7;

переулок Аургазинский  1, 3, 4, 5, 6, 7, 7/1, 7/2, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31.

                                              

Участок №10 –2

Участковый терапевт – Халикова Дильбар Ражаповна

Участковая медсестра – Киреева  Надежда  Петровна

Обслуживаемые адреса:

ул. Ухтомского – 17/2; 

ул. Аургазинская – 8, 10, 12, 14/1, 14/2, 16, 18, 20, 22 – 37, 38, 39, 40.

ул. Туринская – 2а, 2б,1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18;

ул. Альшеевская –15, 17,19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 30, 30а, 31, 33, 34, 35, 36, 38, 41, 42, 43, 44, 46, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59;

Ул. Альшеевская – 3, 4, 5, 7, 27, 29, 33, 35, 31;

ул. Магистральная – 27, 27/1, 27/2;  

ул. М.Джалиля – 40,42, 44, 48, 50, 93, 95, 99, 101,103,107,107а, 109, 109а;  

ул. Магистральная –30, 33, 35, 37, 39, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 54, 56;

переулок  Аургазинский – 37, 37/2, 38, 39, 39/1, 39/2, 40/1, 40/2;

переулок Светофорный - 3, 4, 5, 6, 7, 8/1, 9, 10/1, 10/2, 10/3, 11, 13, 15, 17, 18, 20, 22/1,  22/2, 24, 33,  35/1, 35/2, 35/3, 37/1, 37/2, 37/3, 39/1, 39/2, 40, 41/2, 43, 45, 22, 22/3, 6/1, 39.

ул. Полесская-1, 3,5,7,9,11,13.

ул. Мусоргского -12,13,15,16,18,19,20.

 

Участок №16 - 2

Участковый терапевт – Исламгулова Фарида Зинуровна

Участковая медсестра – Егорова  Елена Александровна

Обслуживаемые адреса:

ул. Левитана – 3, 5, 7, 7а, 9, 9а, 13, 15, 17,19, 21, 21а, 23;

ул. Дагестанская – 5;

ул. Таллинская – 2/1, 4,  6,  3а, 3б,  3/1, 7;

ул. Правды – 1, 3, 11, 13,  15;

ул. Центральная – 2, 4, 4а, 6, 6/1, 8, 10, 12, 12а, 14, 14а, 16, 18, 18/1, 22, 22а.

 

 

Участок №19 -2

Участковый терапевт – Зарипова  Эльвина  Айдаровна

Участковая медсестра –  Кулаева Айсылу Шагитовна

Обслуживаемые адреса:

ул. М.Джалиля – 4, 5, 6, 8, 10;

ул. Левитана – 8;

ул. Ухтомского – 5; 11,13,17;

ул. Правды -  25, 23; 29

ул. Рядовая – 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 10, 12, 3/1, 7/1, 5/1;

ул. Центральная - 28, 30, 34, 36, 38, 40, 42, 44;

 

                                                   Участок №23-2

Участковый терапевт – Магадиева Гульсина Мунировна

Участковая медсестра - Степанова Рима Мидхатовна

Обслуживаемые адреса:

ул. Левитана – 28, 30, 32, 34, 34а, 36, 36/1, 38, 38/1, 38/2, 38/3, 54;

ул.  Ермоловой-  13, 27, 28, 29, 30, 31, 31/1, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38/1, 38/2, 39, 40, 40/1, 41/1,  41/2, 41а, 42, 43, 43а, 44;

ул.  18 Партсъезда – 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29,  34,  41/1, 41/2, 42а, 42б, 43, 43/1, 44/1, 44/2, 45, 46, 46а,  46б,  47, 48, 48/1;      

ул. Ильменская – 21, 23, 24, 25, 27/1, 27/2, 28, 30, 32, 36, 38, 39, 39/1, 39/2, 10, 41, 41/1,41/2, 43/1, 43/2, 43/3, 45, 4/1, 47/2;

ул. Кинельская – 9а, 11, 14, 15, 18, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 29, 30, 31/1, 31/2, 33, 34, 35, 36, 36/1, 36/2, 38, 40/1, 40/2, 42, 44, 46, 48;

ул. Торговый проспект – 11, 12, 18, 24, 26, 27, 27/1, 27/2, 28/1, 28/2, 29, 30/1, 30/2, 31, 31/2, 33, 34, 35, 36, 37, 39;  

ул. Я.Колоса – 2, 2а, 2б, 2в, 4, 4а, 4б, 6, 6а, 8, 8/1, 10, 12, 14, 14а, 14б, 16;

ул. Черняховского -  1, 2, 3, 4, 53, 5/1, 5/2, 6, 7, 8, 9, 14, 15, 16,  16/1, 18, 18а, 26, 33, 33/1, 33/2, 35а;

ул. Селенгинская – 7, 9, 9б, 11, 13, 15, 15а, 15б, 15в, 17, 17а, 17б, 19, 24, 26, 28, 30, 32, 35, 38/1, 38/2, 40, 40а, 42;

 Ул. Ильича – 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9/1, 10, 11, 12, 13, 13а, 14/2, 14/1, 15/1, 15/2, 15а, 17, 17/1, 20, 22, 24, 24а;

переулок Дружбы – 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12.

 

 

 

 

 

 

Участок №24 – 2

Участковый терапевт – Нуртдинова Дилия Мидхатовна

Участковая медсестра – Заикина Алла Владимировна

Обслуживаемые адреса:

ул. Молодежная – 2, 3, 5, 5/1, 7, 7а, 8, 9,10, 11, 12, 13, 14,15,16,17, 18, 18/1, 18а, 18б, 19, 19/1, 19/2, 20, 20в, 21, 22, 22/2, 22в, 22г, 23, 23а, 23б, 23в, 24, 24а, 24г, 25, 26, 26/2, 27, 28, 30, 31/1, 31/2, 32, 33, 34, 34а, 36, 36/1, 37, 38, 39, 41; 

ул. Новгородская – 1, 1а, 1б, 5, 7, 13, 13/1, 15, 17, 21, 24, 26;

ул. Д. Бедного – 1, 1а, 1б, 2, 3, 7, 7/1, 7/2, 8а, 8б, 8в, 8г, 8д,   13, 14, 15, 15/1, 17, 17а, 19, 21, 21/1, 23,  26, 25, 24, 27, 28, 29, 29/2, 29а,  31, 33, 35, 37,  38,   39, 41, 41а, 43, 51,  51а,  51б, 53, 54, 57, 59, 61,63, 65, 67,  69, 71, 72, 73, 75, 77, 79, 10, 81, 83,  85, 89, 91, 93, 95,  97, 98, 101, 103, 103/1, 105, 109, 111, 115,  117, 121,  124, 126/1, 128;

ул. Девонская – 1, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 34, 36, 40, 44, 46, 46а, 48, 50, 52, 54, 56,  58, 60,  61, 63, 64;

ул. Глазовского – 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 41, 47, 51, 53/2, 54, 53/1, 54, 55, 55/1, 56, 56а, 57, 57а, 58, 59, 60, 61, 62/1, 62/2, 63, 64, 65, 66, 67, 70, 72, 74, 76, 78,  80, 120, 124, 126, 126б, 128;

ул. Локомотивная – 2, 4, 6, 8, 24, 26; -частный сектор

ул. Центральная – 1, 1/1, 1/2, 3, 31/1, 33, 33/1, 33/2, 33/3, 33/4, 51, 59;

Кордон - 1, 2, 3; Сады - «Здоровье», Тополенок, Буровик, Дубки, Виктория, снт, электроаппарат, Нефтяник-2, садовод, им. Мичурина, Ветеран, Заозерное, Сосновый бор, Восход Солнца, Дружба-2,  ясная поляна, Урожай, Заря, Рица, Росинка,  солнечная поляна, Здоровый труд.

ул . Машинистов вся

ул . Евгения Столярова   вся ул. Кустаревская набережная    вся

 

                                         

Участок №25 -2

Участковый терапевт – Гизатуллина Алина Ринатовна

Участковая медсестра – Толстенева Светлана Александровна

 Обслуживаемые адреса:

д. Баланово – 1, 2, 2а, 3, 3/1, 4, 4/1, 4/2, 5, 6, 6/1, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 21а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76;

переулок Балановский -1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12/2, 13, 14, 15, 16, 17, 18,  19, 20, 21, 22,  23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50,  51, 52, 53,  54, 55, 56;

ул. Дружная – 1, 4, 5/1, 7, 7/1, 9/1;

переулок Башкавдивизии –  1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16/1, 17, 19, 20, 21,  22, 23;  

ул. Башкавдивизии – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15,  16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26;   

ул. Черноземский кардон – 5 8, 7, 9;  СНТ Лесная поляна.

ул. Воеводская – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42;

ул. Александровка – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18,  19/1, 20,  21, 22,  23,  24, 25, 26/1, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41а, 42, 43, 44, 45, 46, 47,  48а,  49, 50,  51,  52,  53,  54,  55,  55а,  55б,  57,  58,  59,  60,  70;

ул. Яктыкульская – 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,173,18,19,19а,20,21,

22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,321,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46;

ул. Романовка –17,19,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,33,34,35,36,37,38,39,

40,42/2,43,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,56,58,60,62,64; 

ул. Ольховая – 1,2, 3, 4, 5, 6, 8, 12, 14, 16, 17, 18, 20;

ул. Кустарёво – 1,2,5,6,8,9,10,12,16,18,19,20,21,23,25,26,27,30,34,37,41,43,45,

49, 1,53,57,59,61,64,65,67,68,69,70,71,72,73,75,76,78,81,82,84,8586,87,88,87,88,

90,91,92,93,96,98,100,102;   

ул. Тихая – 1,2,3,4,5/1,6,7,8,9,11,13,15,17/1,17/2,19а,34,36;

ул. Янгантауская -  4, 5;

ул. Учительская – 10, 12, 34, 36, 52;  

ул. 1-ая Строителей – 35;

ул. 2-ая строителей – 31, 34;

ул. 3-я Строителей – 1, 2, 3, 4, 5, 6,12,13,14,15,16, 27, 30, 30а, 31, 34, 43, 51, 52, 58, 59, 60, 61, 62, 67, 70, 72, 76, 77, 80, 83; 

ул. Зимина – 1,3,5,9,11,13,15,19,21,23,25,27,29,31;

ул. Я.Колоса – 18, 20, 22, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58,  60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 155, 157, 159;

ул. Карагайская – все;

 ул. Берёзовая – все;

 ул. Героев Войны – все;

ул. Правды – 60,62,63,64,65,66,67,68,69, 70,71,72,73/1,73/2,74,75,76,77,78,79, 81,82, 82/1, 82/2,84/1,84/2,84/3,84/4,85,86.

ул. Гилева – все;

 пер.Гилева– все;

 Бульвар Героев Труда, Серебрянка – все;

ул. Ветошниково -  1, 1а, 1в, 3, 5,7, 9, 9а, 9д, 9/1, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 34, 36, 38, 40, 44, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 68б, 70, 72, 74, 74а, 72б, 76, 78.

Минеевка  овраг – сады

Сады - «Ветеран»,  «Строитель»,   «Надежда», Дорожник, Родничок, Демский, Солнечный 1, Вишенка,  Дружба.

Ул. Соловьина – все.

Крайняя – 82.

 

 

III терапевтическое отделение

 

Зав. III тер. отделением: Мовар Татьяна Николаевна

Старшая медсестра: Габдуллина Эльвина Фаритовна

 

                                      Тел.: 280-33-03     Дагестанская 10/2

 

 

 

Участок №3 – 3

Участковый терапевт – Баженова Эльмира Афхатовна

Участковая медсестра  – Кучаева Рания Сабитовна

Обслуживаемые адреса:

ул. М.джалиля - 68/1,74,74/1,74/2,74/3,

ул. Магистральная – 20, 20/1

ул. Ухтомского – 29 общежитие; 31- УТЖТ

Сады за территорией 3-го участка (М.Джалиля 74)

Дагестанская - 23

 

Участок №8 – 3

Участковый терапевт - Ильтинбаев Рамиль Абдуллович

Участковая медсестра – Туктарова Рида Манафовна

Обслуживаемые адреса:

ул. Магистральная- 17, 19, 21, 23, 25, 27А, 29.

ул. Альшеевская – 20А, 22А, 32А.

ул. Ухтомского- 21, 23, 24, 26, 26/2, 28.

Ул Дагестанская – 25, 27,16/1

 

 

Участок №9 – 3

Участковый терапевт  -  Кутлиев Радис Вафиевич

Участковая медсестра Галимьянова Римма Зигануровна   

Обслуживаемые адреса:

ул. Дагестанская – 15/1, 17/1, 19/1, 21, 37,29

ул. Магистральная –  4, 26, 28, 30.   

 ул.Киевская – 4, 6, 8,10.

 ул. Минская – 9, 11, 13, 15, 17, 19.

 ул. Юматовская- 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124

переулок Юматовский- 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 20, 41, 41А, 43, 45, 47, 49, 51. 

 ул. Хамматова-сады

 

Участок №12 – 3

Участковый терапевт – Мовар Татьяна Николаевна

Участковая медсестра – Мифтахетдинова Фарида Фаритовна

Обслуживаемые адреса:

ул. Дагестанская – 31, 33, 35

ул. Магистральная – 2/1, 6.

ул. Ухтомского – 30, 30/1, 30/2.

 

 

Участок №26-3

Участковый терапевт – Ахмаметьева Юлия Наилевна

Участковая медсестра – Мухамадиева Градислава Кузьмовна

Обслуживаемые адреса:

ул. Дагестанская –  10/2.

ул Г. Кусимова- 15/1, 15/2.

 

 

Участок №27-3

Участковый терапевт – Абдрашитова Елена Владимировна

Участковая медсестра – Шайхетдинова Гульнара Ильдусовна

Обслуживаемые адреса:

ул. Дагестанская – 12, 12/1, 14, 14/1, 16, 16/1.

ул. Г. Кусимова - 19, 19/1.

 

 

Участок №28 – 3

Участковый терапевт- Газизова  Айгуль Валериевна

Участковая медсестра  - Евлентьева Ольга Михайловна

Обслуживаемые адреса:

ул.Генерала Кусимова- 15,17, 17/1, 19,19/1

ул.Дагестанская –10/1, 37,39,

ул. Магистральная – 2

 

Участок №29 - 3

Участковый терапевт - Идрисова Земфира Денисовна

Участковая медсестра  – Ахмерова Алсу Наилевна

Обслуживаемые адреса:

ул. Новороссийская – 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 142, 144, 146.

ул. Киевская – 39, 41, 43, 45, 47, 48, 49, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 58.

переулок Киевский – 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27/1, 27/2, 33, 35, 37.

ул. Минская  - 44,48,49,50,51,53,55,57.

переулок Первоминский – 3,5,6,7,8,9,11,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,

24А/1,24А/2,25,26А .

переулок Дюртюлинский – 3,4,5,6,7,8,9,10,12,15,15А,21,23.

ул. М.Джалиля – 64, 66, 68, 72/1,115 ,117, 119.

Сады за часным сектором 29 участка(СНТ «Локомотив»).

 

 

Специалисты
x